Общество

Что Вы готовы отдать(деньги,влияние,близких),чтобы человек,котоpый сделал Вам очень болен,умеp?

не умер, а мучался - за это деньги
Александр Мююр
Лучший ответ
А отдохнуть не желаете? чумное желание
Erkebulan Eroha
Прости и простим будешь. Надо научиться прощать! Сразу станет легче.
Павел Нефедев Получил по одной щеке.
Поставь другую.
Психология раба.
Я не мальчик. Пожил-повидал. Не дай мне Бог отвечать на этот вопрос.
Если он разрушил жизнь, кого-то искалечил или убил, только пулю...
Ибрагим Юсупов
зло всегда возвращается.
так что просто желаю таким людям счастья, потому что с ними просто может очень много плохого случиться без моего участия...
Я готов простить этого человека, практически за всё что он сделает со мной, но если он сделает плохо моим близким, то задушу собственными руками!
Человеку, который сделал мне больно, смерти никогда не пожелаю - пусть живет, просто, он лично для меня умер. Тем более, еще отдавать за это деньги, влияние и близких. Все в жизни возвращается, жизнь сама накажет.
ой не надо... .
проще простить....
Пройдет время и Вы забудете эту боль. Простите его.. . Другого Вам не дано.
Нет! Вот если бы можно было за деньги сделать так, чтобы у него на лбу хрен вырос.. . Тогда пожалуй!
Andre Zaycev Старый сквернослов.И что бы ты отдал? деньги? близких? или влияние над своим изъеденым шизофренией мозгом ?
Молись за него!
Пусть несет свой крест!
Очень-очень постаралась бы простить его... Нельзя жить с таким грузом-счастья не будет)))
Юля
Нет, я бы заплатила за то, чтобы он прожил до-о-олгую жизнь, но в страшных мучениях.. . например, прокажённым.
я не мстительная, жизнь порой хуже смерти, пусть помучается).... конечно прощу... ну а если что-то действительно серьезное, то на это у нас есть судебная власть
Дмитрий Ларин
Простить и забыть. Не жить воспоминаниями о прошлых обидах. Выкинуть из головы и сердца. Быть открытым новой встрече, новому счастью. Удачи!
Человеку, причинившему мне боль, пожелала бы того же.
"Долг платежом красен" и "Как аукнется, так и откликнется".
я его прощу. ему не передо мной отвечать за свои поступки..
Если лично мне сделал больно.. . То ничего я не отдам. То есть он мне сделал больно, а я еще буду что-то отдавать, что бы он умер? Ну уж нет.. . Простите, но как говорят: "Сдохнуть может каждый. А ты попробуй поживи! "
Пусть живет.
Сергей Кадышев
Ничьей смерти не желаю. Стараюсь понять и простить, это правда! Трудно простить, но так легче дальше жить.
готова отдать.... флаг в руки и пожелать попутного ветра!!!!
Год жизни.
Условно.
С*
Султан ***
Ничего бы не отдал.
Может быть рискнул бы свободой.
все рано или поздно там будем
Если его убить, будет ещё больнее
Saniya Tugambayeva
Ну вот еще! Он мне больно сделал, а я еще что-то обдавать должна?! Пусть о нем мой ангел-хранитель позаботиться-я "присмотренная".
Если мне больно сделали, то не прощу, но и мстить не стану.
Из старой песни - " Все пройдет: и печаль и радость. Все пройдет, так устроен мир. " Чтобы потом не было еще больнее, перетерпите, простите и отпустите. Человек уже наказан.
Я мсцю и мсця моя во мсце? Представляю как должно быть больно, чтоб на такое решиться. Но может быть, в такой ситуации, я бы повременила с отвтом. Перевела бы дух и на свежую голову все бы решила. Ведь мы не вправе отнимать жизнь. А судьба этого человека накажет сама, поверь!
Антон Цзю
все зло ворачивается не мстите.
Зачем что то отдавать, рано или поздно он всё равно умрёт.
Бог его накажет потом!
Забудь о нем, он будет наказан!
Элоин Регнард
Зачем что-то отдавать? Можно просто убить....
Николай Хомич
Не так больно наверно, раз готова ещё чем-то ради него пожертвовать. А стоит ли? Я б отпустила, забыла, и как будто его уже нет и не было.
Я верю в то, что причиненная боль вернется к тому кто ее причинил. ВЕРЮ!
Он что, убил кого- то? Мне - возмездие и аз воздам! Знаете чьи слова?
D=
Danik =*
я бы ни чего не отдала, боль проходит, поверти, пусть живёт
Ничего. Я не мстительный.
Желать другим смерти-глупо. Боль сопровождает нас всю жизнь. и искоренять ее надо в первую очередь в самом себе, а не "перебрасывать" на других людей. В чём причина боли? Нам больно тогда, когда говорят правду, а правда всегда задевает за живое, потому что боимся встретиться с ней лицом к лицу.
Ты ищешь киллера?)))
Саниям Авдунова И что такого?
Ничего. Я не желаю никому зла. Я от этого счастливее не буду, если он умрет
Татьяна (М)