Общество

А кто этот таинственный убийца на каддилаке? Который Марина Голуб убил? Говорят он из ВИП наций это правда ?

В аварии, унесшей жизнь известной актрисы, пострадал второй секретарь МИД РФ Тимур Хайрутдинов.
- Пассажир Cadillaс Тимур Хайрутдинов пояснил, что он является вторым секретарем МИД РФ, - рассказал Life News источник в полиции. - По словам Хайрутдинова, он не знает водителя машины, утверждает, что поймал попутку.
Второй секретарь МИД РФ Тимур Хайрутдинов член партии "ЕР".
А первый тем более. Следаки, судьи, прокуроры, судмедэксперты и даже патологоанатомом - оттуда-же.

Одним словом - ПЖиВ стрелочника отыщет.
Включат резиновые демократизаторы, тару от шампанского,
или заплатят, машину перепишут задним числом. .
И тот возьмёт всё на себя.
Выйдет "по дурке", или по "удо",
Или.. . тоже вариант - ващще не выйдет. Там и грохнут. За пачку сигарет любой ссученный урка, что бы прогнуться перед кумом.
И?? ? Чо "И"? И все довольны, все смеются. . Кроме убитых.
Валентина Молодчая
Лучший ответ
~~~ Наш суд суров - преступник будет наказан.
Антон Гараев
Вроде как водителя даже зовут по другому .
Женя Ефанов
Как подчеркнули в МВД, задержание водителя иномарки — это только вопрос времени. Уже установлен владелец машины — 31-летний Алексей Русаков. На его счету большое количество нарушений правил дорожного движения. Он десять раз попадал в аварии, в шести его признали виновным. Большинство протоколов на Алексея Русакова составлены за превышение скорости, трижды его ловили пьяным за рулем, а также штрафовали за выезд на встречную полосу и двойной обгон. Следователи не исключают, что именно он находился за рулем в момент аварии. По предварительным данным, в автомобиле ехала группа подвыпивших молодых людей, поэтому для того, чтобы установить, кто находился за рулем, требуется некоторое время.
Сергей Минин
Показали его и фамилию назвали. Свой, так что на кавказцев не свалите.
Кого-то за ремень гнобят, а эта тварь безнаказанно людей убивает и калечит и хоть- бы хны- вся гнилая московская верхушка должна за это отвечать
Шайтаныча не тронут, ТАБУ самого Питуна.
опять, едросы нафуняли ..
Gulsha Jumakhonov