Общество

Марина Голуб погибла в дтп. . жаль хорошая актриса была?

Мария Злищева

без слов...
Наталья Пустильник
Лучший ответ
Соболезную всем родным, близким и тем, кто её знал.
Я её видела на сцене, когда она ещё неизвестная была. Сразу её запомнила, т. к. она выделялась среди остальных актёров энергией и харизмой. Поэтому не удивилась, что вскоре её популярность резко пошла вверх. Может, она на что-то и разменивалась, но актриса была от Бога. Безумно жаль.
Соболезную всем тем, кто её любил и ценил.
В то же время отмечу как много гибнет людей в ДТП и никто даже и не думает отменить частный автомобиль. Сравните это с проблемой личного оружия граждан для самозащиты. Многие говорят, что перестреляют люди друг друга. Это полный дебилизм от трусости и недалекости. Может быть лихачей, из-за которых гибнут добрые люди, сгоряча могли б некоторых и пристрелить. Но это длилось бы очень недолго потому что лихачи поняли бы очень быстро, что так поступать нельзя. И вообще меньше бы стало наглецов беЗпардонных.
~Мейрам И Асема~
я ее не любила, суетная и навязчивая,
но смерти конечно не желала, по-человечески - жаль
Н@т@ш@ Лунина
А если б она была не была актрисой, то и фиг с ней?
Ринат Арсланов
Мария Злищева то фиг с ней.. совершенно верно
Я конечно знаю только то, что она вела утреннюю передачу на канале Россия.
А вообще да, хорошая тетька была.
Kamran Mamedov
очень жаль! царство ей небесное! она несла людям радость.
Pan Pan
да, действительно жаль.
Да, путинцы подстроили ДТП, так как в рекламе стирального порошка она намекала, что этих м... ков никаким Тайдом не отмоешь!
да.... очень жалко (((((
Интересно, а рекламу Комета уберут из эфира? А актриса действительно классная. Хочу, чтобы виновного на 20 лет строгого.