Общество

Скажите, как Вы думаете: ДТП с гибелью Марины Голуб - это очередное ДТП, про которое все поговорят и забудут+

а люди будут гибнуть дальше, лихачи лихачить дальше, пьяные за рулем будут и дальше пить за рулем? Я про то, что у нас ничего не меняется в стране, поболтали и забыли до следующего громкого ДТП.. .

Вы как думаете?
Айнур Аглямов
Вот то, что происходит на дорогах, от правительства не зависит, только от нас самих. Потому что именно мы садимся за руль и лихачим, управляем авто пьяными и все время думаем, что с нами ничего не случится. Пока мы не схаменэмся, так и будут говорить, забывать, говорить ...и лихачить, лихачить, лихачить.
Victor Foka
Лучший ответ
будет ещё хуже. Потому что общество разлагается
Человек со своей копеечной жизнью--ничто, бабки--всё
Zafarbek Fozilov
А ты правда считаешь, что прочитав о гибели незнакомой тётки в газете, лихачи, пьяницы и прочие хулиганы мигом устыдятся и перестанут нарушать закон?
Айнур Аглямов Я про законы и власть вообще-то...
Всё будет по- прежнему, как и после гибели врачей, так и актёров.. . Богатые будут отмазывать сынков- мажоров, бедные будут сидеть и всегда погибшие будут признаваться виновниками происшествий...
люди будут гибнуть дальше, лихачи лихачить дальше, пьяные за рулем будут и дальше пить за рулем.... и так во всём мире....
Ничего не меняется?... Сегодня ехал на работу в 7-30 попал в пробку перед перекрестком, где была эта авария, простояли час, пока кран машину перевернул, потом поехали, если верить новостям из инета - эта авария произошла в полночь, за 7 часов в столице не могли все разобрать и включить перекресток? Что здесь может измениться?
дурдом а не вопрос (( представляю человека задающего его
Всему вина.... правильно - КОРРУПЦИЯ. Кто с ней борется?... правильно - коррупционеры. Так чего вы хотите?
Komron Hamidiyon