Общество

Что думаете о массовой гибели птиц в Европе?

Ержан Кыпшак
это своего рода природная сигнализация, то есть на земле происходят несовсем хорошие процессы, в плане экологии.
Андрей Дектярев
Лучший ответ
Гороху в Европе чересчур много жрут.
Начало конца света.
думаю петарды .
надо ЗАПРЕТИТЬ это безобразие. не надо никаких петард
дети ваши без глаз да без рук .. и все мало вам ??
Сдвиг магнитных полюсов. Другого объяснения не вижу.
Нурлан Ерсары
Отравление. Возможно выброшенными продуктами, что и мы питаемся.
может действительно отравились чем-то. странно все это
Вначале киты, теперь птицы. Дальше, вероятно звери, ну и следом людишки...
Ирина Жданова
Думаю, что это надо вяснять и не утаивая причин, браться за недопущение повторений этих событий.
Винят на питарды но мне кажеться не в них дело.
жуть!!!!
Хичкок возвращается.... ужас... и остановиться уже ничто не может...
Митя
Техногенная катастрофа. Но о ней мы узнаем позже. Пока все молчат, или гонят пургу.
так думается что с магнитными полями что-то не то, птицы ж по ним ориентируются в своих полетах прелетах
Максат Масан
да какие-то траблы с экологией наверное.. . Напились воды например из отравленного водоема, или что-нибудь в таком роде.

Или параноидальная гипотеза -- это конечно испытание злыми американцами нового оружия -- птицей по башке:)
Предвестнк крупных землетресений, с историей не поспоришь йопт!)))
Конец Света не за горами! Это первый сигнал.) Сначала пташки, дальше все морские, а потом и земноводные, в том числе и люд )