Общество
Друзья, ваше мнение - надо ли запретить свободную продажу "сухого льда" после массовой гибели людей в бассейне?
Наоборот, надо увеличить. Может тогда идиотов меньше станет...
да
Это ответственность только погибших по тупости своей
Зачем ?
премию дарвина тогда - кому давать ?
И продажу бумажных стаканчиков, чтоб нацгвардейцы морально не страДали...
думаю бассейны тоже запретить надо
Соду с уксусом тоже запретить они ведь при смешивании выделяют углекислый газ которым человек дышать не умеет (сарказм).
и спички... запретить следует также и спички... ужас, сколько от них пожаров
Нет
Сказка для идиотов.
а если начнут палочки глотать вместе с мороженным?)
Нет, зачем? Меньше придурков останется.
А смысл? Идиоты найдут новые гибельные веселухи.
Извини, не в курсе. Я в Чайку хожу - бассейн у м. Парк Культуры. Там обычная вода. 1 км проплыл брасом безе передыха. И никакого "сухого льда" не надо.
Нет,
Если сунуть вилку в розетку - током шобонет... Давайте тогда электричество запретим
Нет. Не надо. Надо внести в Конституцию обязанность государства ОФИЦИАЛЬНО ПРИСУЖДАТЬ ПОСМЕРТНУЮ ПРЕМИЮ ДАРВИНА идиотам.
Надо запретить дебилов блогеров .
Когда я была маленькая, мороженое на улице продавали не из холодильников, а из деревянных коробов (люди постарше, помните?) Чтобы мороженое не таяло, в эти короба закладывали сухой лед. Мы (дети) ждали, когда торговля закончится и выпрашивали остаток льда Иногда нам давали, и тогда мы счастливые бежали домой делать газировку. Уже тогда мы знали, что лед-это опасное вещество, несли его летом в зимних варежках. А здесь взрослые люди и русский авось.