Яценюк строил обычную стену, порох начал строить информационную стену.
Проще говоря это современный загон для стада.
А внутри будут вещать что это Россия в изоляции.
В общем Украина - КНДР номер 2.
Общество
А вообще по вашему мнению зачем Порошка запретил наши соцсети ?
как жеж он запретил? А как эти свинорылые в наших сидят? Значит не все запретил.
Да и хорошо, может здесь меньше будет укротроллей. Только ведь это из области фантастики, в современном мире заблокировать полностью сети невозможно.
Михаил Чучупал
Ну да ...ВПН есть и другие проги (и способы) , позволяющие обойти блокировку
Ну ясно-понятно, что он неадекват. Но судя по ответам, украинцев это шаг радует. Значит всё правильно сделано, лишь бы им самим нравилось...
Чтобы российские пропагандоны не вели через них информационную войну
инфо война
Он просто идиёт! Перекрыть всё не сможет, а рекламу хорошую сделал
Чё-то не понятно, это значит ему нужно вообще всех заставить выкинуть свои компьютеры, смартфоны и погрузиться всей страной в каменный век? Как он им запретит?
чем бы дитя не тешилась...
фсб читает переписки
при Дурове такого не было
Хохло СМИ лучше воюют, чем наши ( ясный факт - там все "блатные " бездарности). А в сети сразу видно всему народу - кто чего стОит. А уж хохлотролли " ученики", пишущие по старым госдеповским методичкам и подавно не нужны ни нашим ни вашим.
Им надоела грязь и вонь.
Потому что делать нечего, а у самого наверно Амиго и Агент установлен
из-за войны то что в сотцети могут думать про войну 3 мировую

Чтобы Россияне не могли читать мнение Украинцев, ведь на майл ру на гамно Украиной исходяца именно типа Россияне, не так ли ?))
Динара Сакаева
Тупица!!! Если ваши СМИ и лучше воюют, чем наши, то в сети сразу видно, всему народу, кто чего стОит. А уж хохлотролли " ученики", пишущие по старым госдеповским методичкам и подавно.