Общество
Ваши чувства, когда узнали, что погибла Марина Голуб?: (
Очень жаль! Чем дальше, тем меньше остаётся истинно талантливых артистов.. . Но, есть вопрос: Зачем нашей стране такие скоростные машины, где культура вождения отсутствует у большинства водителей, для таких главнее человеческой жизни является скорость и самолюбование собой...
Анастасия Дмитриева
точно а еще точнее - неандерталец за рулем. А теперь у них в руках будет еще и оружие...
я даже не знаю - кто это.
Конечно очень жаль---соболезнование горю родных и близких....
почему должны быть какие то чувства к постороннему человеку? сожаление есть конечно же, но по большому счету фиолетово.
Мне глубоко безразлична Марина Голуб.
Жалко ее и ее близких.
Досада огромная.
Досада от российского раздолбайства. Но от этого никуда не деться.
меня всегда потрясает внезапность смерти - вот только что человек жил дышал излучал жизнелюбие и все - его нет больше И что там дальше -где она теперь? страшно
Вы, русские, УНИЧТОЖАЕТЕ сами себя.... От БАРДАКА путинского РУШИТСЯ страна!
Svetlana Tuholko
Это ты к чему?
Пофиг. Страшна она больно, чтоб о ней переживать.. . :)
Мне жена рассказала - кто она, я раньше о ней не слышал, поэтому как-то и чувств нет, соболезную родным.
да параллельно как то
всё равно как то.. . она мне никто.
горечь.
мне жаль ее, как и любого другого человека. она была хорошей актрисой
муражки побежали. анна самохина александр пороховщиков андрей краско
Параллельно как - то.. .
Для родных всё это тяжко, конечно... .
А мне она не нравилась! Особенно разухабистостью наигранной (знаете, когда в компанию не берут, а ты вид делаешь, что всё хорошо) , да нахрапистостью.... Сочетаньице, да? ! Это по фактам только!
Да ещё она интервью давала, что она почти нищая.... Голодает.. .
Ёшкин кот! Да многие тяжело живут, не ляскают на каждом углу! А как же мамашки нынешние выживают, особенно одиночки? !
Короче - параллельно!
Для родных всё это тяжко, конечно... .
Короче - параллельно!
вполне нормальные, какие еще могут быть?
кто это??
а кто это???
Да.. . Так даже и не подумаешь.. . Такая яркая, добрая, жизнелюбивая.... А тут раз, и все=(
Я хз кто это.