Общество
Ваше мнение от чего скорее погибнет человечество, эпидемия, воины, стихийные бедствия, катаклизмы природы?
какой-то космический катаклизм - типа столкновения метеорита с Землей... надеюсь, произойдет это нескоро))
От человеческой самоуверенности - что он главный на земле... .
Уже ставят эксперименты с климатом... ничего хорошим это не кончится....
Не все страны погибнут разом. У каждой страны свои предпосылки.
Из России всё больше бегут и этот поток уже не остановить. Кто останется погибнет оталкогопя, наркомании и ВИЧ инфекции. Страну без войны поглотят азиаты.
От жидовской алчности.
скажем так - сократится )))
От разрушения озонового слоя Земли в результате жизнидеят-сти человека
Человечество бессмертною. Заканчивая одну жизнь, человек автоматом переходит в другую.
Всё что вы успеете узнать о человечестве, это то в какой период его существования попадёте. А периодов этих немерено.
скорее от экологии (точнее от ее отсутствия)
От жадности и постоянного потребления.
человечество никогда не погибнет... даже когда Земля и Солнце погибнут люди давно уже расселятся по галактике...
Дегенерация. Когда спросили Эйнштейна, каким оружием будет вестись Третья мировая война, он ответил: "Не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но точно знаю, каким оружием будет вестись Четвёртая мировая война - камнями и палками".
Жизнь прожил- а не понимаешь: от таких вопросов и погибнет. Мало того, что рентв башку забивает люду, так и ты туда же.... Постеснялся бы, взгляд на аве такой разумный....
человечество не знаю а вот народ россии при такой власт скоро почти весь вымреткакие какие только эсперименты власт за 20 лет не ставило над народом россии
От кары Господней !!!Разврат в человеческом обществе ( и физиологический и моральный ) достиг невероятного размаха! Чаша терпения переполнена! Бог обещал, что потоп больше не повторится, но про другие способы он ничего не сказал! Земля уже в прямом смысле горит под ногами! Ад - восстаёт, что бы поглотить грешное человечество! Вы разве не чувствуете запах гари в воздухе ?
От жадности.
"Главная заслуга человечества в том, что оно выжило, и намерено выжить дальше. " (с)
От чрезмерного аппетита власть имущих ...
от новых технологий
катаклизмы природы
1.мне кажется, человечество ПОЛНОСТЬЮ не погибнет, кто-то должен выжить 2.когда Солнце прекратит свое существование. И все же к тому времени люди, думаю, найдут новое место жительства.
Ну люди же как паразиты, их просто так не выведешь)) . С одной стороны, как гласит правило палеонтологии: чем сложнее форма жизни, тем меньше она живет. С другой же, люди развиваются и безусловно найдут способ приспособления ко всему. Порою кажется, что человечество погибнет вместе со вселенной, когда настанет ее время. Но в любом случае, когда людской род прекратит свое существование, это произойдет по внешним природным причинам, как мне кажется. Не думаю, что человечество само себя погубит.
Чедовечество вымрет на ег место придут дельфины и дети индиго и млжет какя нибудь новпя форма эизни более продвинутая можнт от. Атомного взрыва болезней войн и собсьвенной глупости и злобы. фильм пичьма мертвого человека как врянт апокалипсиса после вхрыва и шибели планеты .
От власти или от властей ( я точно не знаю ка правильно!)