Общество

Вопрос про сегодняшнюю передачу Малахова о погибшей М. Голуб.

Малахов разговаривает с мужем погибшей актрисы по телемосту, затем говорит убитому горем мужчине: "Мы сейчас прервемся на рекламу, а затем продолжим разговор".
Я бы на его месте послал Малахова и ушел с его дурацкой передачи. А вы?
Данил Фаизов
Этот клоун ещё и денег хорошо заработает на гОре .
Любовь *******
Лучший ответ
все это фигня
мне просто жаль -искренне -женщину актрису
она добилась того к чему стремилась я
**
****rubia ****
Сергей Столяров Алиса, доброй ночи!) Почему такой ответ у ЦСКА с нами и куча пятерок? Ничего не поняла.
http://otvet.mail.ru/question/80882349/
А я послал Малахова и не смотрю его хрень.
Рахим Иманов
Малахов - убожество.
В этом мире уже не осталось ничего святого: в церкви пляшут разнузданные тёлки, а дорожная трагедия становится основой рекламного шоу...
С бывшим мужем. Реклама вставляется после записи программы.
Данил Фаизов Суть не в этом. Можно было ведь закончить разговор с человеком, а затем пускать рекламу. Но нет - он прервал разговор, и заставил человека стоять и ждать когда кончится реклама.
А на месте мужа я бы свою рожу вообще не светил!!!
Данил Кренц
Да, я тоже заметила, как то не клеятся такие слова, лучше бы просто прервали на рекламу.
муж мог бы и встречать жену ночью, раз любил
Тр
Трудум
Меня другое покоробило. Сначала новости показали, где сообщали о гибели Голуб, а потом сразу рекламу, где она средство для чистки унитазов рекламировала. Мерзко всё это.
Елена Воронина
Это же Малахов - что с убогонького взять.
А муж Голуб, вероятно, правильно рассудил, что говорит для зрителей, а не для этого шута.
Вы ещё не поняли что вы ЛОХИ для них. Лохи, несущие хорошие, золотые яйки.
А разве ее муж не был покойный Андрей Миронов? Вообще то в ее смерти виноваты полиция, т. к. не лишили права вождения сбившего их водителя, ведь лишают же права практики врача, почему же к водителям это нельзя применить, а дальше нарушил этот закон в тюрьму.
Шулик Иван
Влада Швец Хехехехехех))) Вы вообще в курсе когда умер А.Миронов? И сколько лет М,Голуб?
Да я бы тоже послала. У мужа горе, а он тут с вопросами и рекламой своей
Gulka $$$$$
Данил Кренц Если горе то не свети своей рожей по тв, а оплакивай жену.
P.s. Zhumagaliyeva)) они уже давно расстались насколько я поняла из передачи..