Общество

После финала Евровиденья была передача Малахова. Вопрос?

Почему почти все находившиеся в студии голосовали за кого угодно но не за Россию? Я знаю ,что на территории России они не могли голосовать за своего участника. Но не видно было что они болеют за Россию!!!
а смысл? в любом случае два года подрят одна страна первое место не возьмёт
Ильгиз Исламов
Лучший ответ
Да плевать на Евровидение. В наших новостях показали как встретили в Москве приезжих геев которые приехали из за границы поддержать своих братьев. Вот это было зрелище. А вам показывали ?
Я за представителя России на Евровидение тоже не болела.
Тёма ...
а за кого болеть-то? за назначенную кем-то украинку?
Юлия Руденко
Были голоса лучше. Не так?
Я болела за Эстонию.
Надежда Рощина
Олег Смирнов Мне тоже понравилось завораживающее выступление девушки из Эстонии.
Молодой человек из Литвы, Норвегия - лучшая.
Убеждена, искусство границ не имеет.:)))
А мне понравился выбор МИра.. хороший парень.... и взгляды его на искусство тоже потому он и не нравится нашей молодежи что они не привыкли к искусству, а только к крикам на сцене....
Aty Baty
Раушан Рысбаева Выбор классный!!!
Я болел За Александра Рыбака. Лучшая песня и лучшее исполнение. А за приходько пускай болеют те, кто такое позорище вывел на Евровидение.
Эти люди ровно с теми кто выступает на этом унылом шоу позор для нашей нации
За своих нельзя
Побеждает сильнейший. А шоу было прекрсное, о чём с восторгом отметила вся Европа, заметьте не мы начали восхвалятся, наши до последнего момента имели сомнения в удачном завершении. Я болела за победителя с полуфинала, зажигательный мальчик
Юрий Сурков
Это за какую свою страну? У евреев и полуевреев которых ты видишь на российском ТВ она всегда одна -Израиль. В крайнем случае США ими захваченная. Ты просто не понял где живешь. И герб у тебя клана Габсгургов-Гольтшмитов (еврейско-немецкий) который привезла на Русь Софья Палеолог из иудейской Византии.
Олег Смирнов Верно!

....неужели никто не заметил, смотря Евровидение - --

При выходе в эфир Израиля , для объявления баллов,
Киркоров радостно изрёк:

- О! Наши пошли!
....это конкурс песни... .

В студии голосовали за творчество,
ЗА ПЕСНЮ, а не за страну
Победил сильнейший:) )

ИСКУССТВО ГРАНИЦ НЕ ИМЕЕТ!