Общество

Вот ответьте мне, здесь и передача Малахова "Пусть говорят" и рядом не стояла? (см. внутри)

Девочки - акселераты и рано начинают жить половой жизнью.
Наталья Ланцева
Лучший ответ
ужасы нашей современности
все свихнулись на сексе
распустили молодёжь

и на аборт привозят девочек, а не мальчиков, которые тут виновники
Ольга Рожкова
Abay Karenkin О_о зачем мальчику аборт? о_О
У нас в городе 12 лет существовало общесто педофилов "Изменение сознания", в которой были депутаты, чиновники городского и областного масштаба, 230 человек! ! И все знали. . Если бы не волна по борьбе с педофилией, они и сегодня здравствовали..
Дарья Андрианова ...этих педосов расстреляли!?..
По моему, тут и рядом не стояло!
А родители у этих девочек есть? Они-то куда смотрят? Или за это отвечает Малахов?
Андрей Морозов
И при СССР так было, ну и?
Бардак сплошь и рядом, у нас пьяный мент сбил ребёнка и ходит посмеивается.
Паха ******
у нас на районе" - страна, область, префектура, номер больницы, откуда инфа о мужике? в благовещенске народ восстал. . а у вас на районе зассал? или только ты один знаешь / придумал ?
откуда статистика анонимных данных из больницы? кто разглашает инфу без согласия пациентов?

первого канала на вас полюбому не хватает. . утечка данных, сомнительные подозрения фото- видео пжлсто, факты. .

Очень интересно, а ктож это так разбежался и даёт статистику тебе?. .
Никто тебя не заставлял писать имена и фамилии, но так как ты змолвил - следовтаельно знаешь источник лично /через 3-е лицо, + имя, фамилия того мужика включая адрес проживания.
Если семьи благополучные - то им не похеру.

главное пишешь "я живу уже давно все на все по херу... и это печально.. " и сам становишся в эту позицию. : "ага, щас я разбежался и написал где это" В чем вопрос тогда?!.. Никто никогда не поможет тогда. .
Борис Ячменев