Общество

Друзья, посмотрела передачу Андрея Малахова "Пусть говорят". Тема: в реке, где полно купающихся, въехала катер...+

25-ти летнюю девушку затянуло под катер и винтом отрезало ноги... Она скончалась от потери кровит до приезда Скорой... На передачу к Малахову пришли подружки погибшей, которые все видели, капитан катера лет 54, и мама погибшей девочки... Она еле шла, ее вели под руки... Горе неописуемое... Как он посмотрит матери в глаза... Так вот вопрос. Интересно, что? и сколько? пообещал Малахов, чтобы этот капитан пришел на эту встречу с мамой погибшей девочки? Потому что я слышала, что все такие случаи жуткие, когда вот такие "встречи" на программе устраивает Малахов, людям оплачивают деньгами, или исполняют желания, как случай, сама я слышала, Малахов сказал одному герою другой передачи, которого зрители чуть не прибили в зале, что типа, останьтесь, вам за это оплачена поездка в Париж...
Это горе только что произошло, Малахов быстро раскручивает тему, за участие платят на всех шоу.
Кирилл Семиградский
Лучший ответ
Рейтинг-превыше всего
С людьми работают психологи... причем все поездки оплачивают спонсоры передачи... и сам гонорар за выступление... ни для кого это не новость... уже об этом говорили на передаче...
Не смотрите, вот и все
Арсия Вархайт А при чем здесь Ваше НЕ СМОТРИТЕ?
Я не спрашивала у Вас разрешения смотреть мне или нет...
Вопрос в совершенно другом. Если Вы не уловили вопрос, то извините, сер.
И я про это слышала .
Малахов вообще очень любит всякие грязные истории. как же мать на такие передачи таскать - ведь наверное еще не похоронили.
Алексей Васильев Причем здесь Малахов...он всего лишь ведущий...есть организаторы проекта и передачи...
да вы че гоните, даже я такие истории на ходу могу придумывать, а там собирается шайка-лейка и давай народ развлекать
Я не понимаю матерей, которые ходят в минуты такого горя по передачам! а Малахов, он просто делает то за что получает тденьги, мне этого не понять.... всё на продажу, даже смерть....
Нина Бешика
ну это естественно что они не на покаяние идут
надежда умирает последней, справедливости другим путем добиться не смогут.
Сергей Зубарев
Арсия Вархайт Странно, что ответчики, как вот и Вы, не видят ВОПРОСА. Разве я что-то писала о справедливости, или еще о чем-то...
Посмотрите на мое предложение в моем вопросе, которое имеет вопросительный знак.
Это и был вопрос.
Хорошо Малахов платит, но люди же не отказываются-берут.
А мне кажется, Малахов дал шанс оправдаться этому капитану перед народом. Ведь в зале не случайно нашлись те, кто поддержал этого капитана. Наверняка, поддержка была оговорена заранее.

Сомнений нет: за рулём был пьяный покупатель, чьё имя так и осталось не раскрытым и, конечно же, обещанные большие деньги за то, что капитан берёт на себя ответственность, а его в скором времени вытаскивают.
Rosnou Lubertsi
не смотри ужастики спать спокойней
Посмотрите вот это . А Малахов ""Это Шоу. на костях"" http://www.liveinternet.ru/users/zemikk/post130894937/play
Кристина Ежова http://www.liveinternet.ru/users/zemikk/post130894937/play
Арсия Вархайт Малахов Малаховым, нокогда я послушала то, что рассказывал капитан, так это ужас! Цинизм высшей марки!
Мое мнение - капитану нужно отрубить ноги и оставить в живых, не звери же мы в конце концов! :)
Пусть живет и помнит, что наделал, сволочь!
а что вы хотите от людишек типа малахов? им человек это тема и не более, они смишники питаются нашим горем, нашим дерьмом и нам же продают.. а конкретно за маму погибшей, мне стыдно у неё горе, а она за подачку от малахова и еже с ним пришла обсуждать на всю страну ..противно ..фу....
ну может да заденьги веть это ШОУ хоть и на крови .почему то чем больше крови тем больше смакуют над кровью .страное тваритса со страной .мы созерцаем смерть но не сачуствуем .(мое мнение может не прав )
Не смотрю его передачи. Но никто силком на эту передачу не тянет участвовать, так что причём здесь Малахов.
Арсия Вархайт А разве я написала что-то плохое об Андрее Малахове?
Вы совершенно не смогли понять в чем был вопрос...
Если Вам интересно, то Вы можете найти в моем вопросе предложения с вопросительным знаком - это и был вопрос.