Мне нравятся его передачи, потому, что они есть ЗЕРКАЛО русской жизни. Тупо, серо, зверски просто. Все кричат, оскорбляют других и этим себя.
Посмотришь и видишь и свое поведение в другом свете. Стыдно.
Общество
Вам нравится Андрей Малахов со своими прередачами? Посмотрел передачукак девочка убила отчима,неоднозначное впечатление
Малахов - трепло! Отрабатывает свои деньги, как умеет. На людей, на их судьбы, ему глубоко наплевать. Главное - РЕЙТИНГ, а значит БАБЛО!
Серик Алтыбаев
Малахов прежде всего журналист. А копаться в этом мусоре не самое лучшее занятие.Да, платят, но и Вам платят за Вашу работу?Если думаете,что мало, а ему много- на то есть Судьба.
Он мыльный пузырь.. . Его программы стали походить на помойку .
Я такую передачу пока невидел
Не нравится. Слишком он какой-то визгливо-крикливо-суетливый.
нет не нравиться
Всё очень просто - он зарабатывает деньги и успешно это делает, не он, так на его месте будет другой.
не смотрю. мерзкие разборки.
Я этот базар не смотрю.
Талантливый, умный, но семьи до сих пор нет. Это настораживает!
андрюша продукт российского шоу-бизнеса... он нашел свою нишу... копатся в грязном белье... выносить на суд общественности людские пороки и их обсуждать ...то что нормальные люди стараются замолчать и забыть, он выставляет на посмешище... и кажется ему это нравится... по поводу его присического здоровья ни чего не скажу... пусть специалисты решают... но симптомы деградации на лицо...
у вас впечатление от девочки или от Малахова?
как это вяжется между собой, что-то не пойму?
да ну нафиг бред полный! ну и семейка жена выгараживает мужа! то блин этой девченки нравилось с ним жить а потом убиЛА! вообщем бред!