Общество
мне не нравится АНДРЕЙ МАЛАХОВ. Почему его все так любят? страшный, проблемы с дикцией....секс - символ идиотов???
Но мне например тоже не нравится, а про дикцию ты права, так и КВНшики шутили, "Малахов хотел выпить стакан молока и взбил сметану" )))
Какая страна, такие и секс символы.
Занял урод прайм-тайм
согласен полностью
Он вообще противный....
На вкус и цвет товарищей нет... каждому свое...
Любят? Вы какие каналы смотрите и какие газеты читаете? Кто его любит? (нелюди не в счет, долбоёбов хватает...)
Кошмарный он!!!! Ни одной программы с его участием не смотрю.... Как только слышу его голос, сразу переключаю канал
слащавый. успешный и наслаждается этим. мол смотрите
Типичный представитель попсовой псевдокультуры, демагог и болтолог, родственная душа Ксении Собчак.
мне тоже не нравиться на внешность Малахов.. но.. когда в программе своей он прет на кого то как танк за это уважаю.. потому, что не каждый так сможет из ведущих!
я его лет 10 не видела- но насколько помню еще Большую стирку, была от него в восторге. . Конечно с Листьевым не сравнить, но все равно- по-моему зажигал он не нашутку. . может сейчас всем просто надоел. . Если бы вы знали, какие в некотрых странах бывают "шоу-программы", а вернее их жалкое подобие, оценили бы..
спрос рождает предложение--а идиоты то же люди и хотят иметь свой символ секса, пусть даже такой примитивный.
его мне кажется любят только пенсионеры)))))))))
да показух это все не верю что он такой всеми горячо любимый
а за бабки и с в 90 лет за тобой телки молодые толпой ходить будут