Общество

имена ведущих «Евровидения»: Андрей Малахов, Иван Ургант, Наталья Водянова, Алсу??? Как вам выбор?кто лишний

все кроме Ванюхи!
Erkinbek Koichumanov
Лучший ответ
Малахов и Водянова.
Вот Малахова не надо бы, опять будет словесный понос с истерическими интонациями..
Точно, Евровидение...
Малахов с Водяновой
Виктория Ким
Представляете это позорище на всю Европу? Каждый из них будет выдрючиваться как может. Они бы еще Канделаки с Собчак пригласили.
Манро Манро
Девушки-ладно, они нужны для красоты, а вот парни - в качестве "интеллектуальной составляющей".. Малахов ни к одной, ни к другой категории не подходит.. . Да его и так слишком много.. . Хоть и ведет он одну-единственную передачу. . Ему надо присудить немецкую премию "Много шума - мало смысла".. Удивляюсь, как такой суровый край, как Мурманская область, мог дать миру такого нервного и манерного товарисча. . :))
Наталья Водянова, а также Андрей Малахов
Евровидение...
А как же обещанная Наоми Кэмпбелл???
Неплохо бы обойтись без вечно орущего Малахова...
Nurlybek Aldanazarov
а лично меня Малахов смущает.. просто неприятный он какой-то.. не знаю почему. В защиту Алсу скажу, что она в свое время на Евровиденье заняла второе место и после Билана это самое большое российское достижение на этом конкурсе. красивая, молодая женщина.. почему бы и нет
Малахов. Когда его вижу, выключаю звук
Олег Огай
все кроме урганта, а говорили что йовович будет
Ничего не имею против Алсу, но думаете она сможет вести, если будет например, в паре с Ургантом? он же ее переговорит и перешутит
Асхат Джузи
Ужасный микс :) честно, всех бы убрала - никто не нравится, как ведущий) но уж если выбирать, то Малахова точно ф топь. Совершенно не харизматичный тип с жутким крикливом голосом и совершенным отсутствием красиво говорить - хотя это бич нашего телефидения как таковой) ему бы в пару Тину Канделаки - и мы это Евровид не забудем!)) ) а вот что там делает Наталья Водянова - загадка. Для красоты? :))
Строгий Господинович если водянова красива то я точно балерина
Наталья Водянова и Алсу.... а самый классный Иван Ургант
думаю Наталья Водянова. Они почти все хоть раз что-то вели кроме неё