Общество
Как вы думаете: Иван Ургант бывает когда-нибудь серьезен, вы можете себе это представить?
Я вообще не вижу в нём ни чего юморного, тупость гонит.
А зачем и для кого???)) )
Умные поймут, а дебилам можно не заморачиваться....
Ну наверное когда на лице нет улыбки... .
Или когда обижает Цекало....
а разве он бывает несерьезным? веселый, серьезный молодой человек.
а что про него сегодня так много вопросов?
Это он себе имидж такой создаёт - несерьёзного. А в жизни, за пределами телевидения, наверняка, ведёт себя с точностью до наоборот
Это и есть одна из "иллюзий" телезвезд. Создать только внешнее представление о себе (в шоу или фильме и т. д. ) Конечно же все актеры и телезвезды бывают серьезными, но этого мы особо не видим, так как впечатление о человеке всегда складывается при первом знакомстве или разговоре с ним. К примеру, в первый раз многие люди увидели Ивана Урганта в телевизионном шоу во время шуток. Мы частенько смотрели телепрограммы где он являлся ведущим и постоянно смотрели как он подкалывает или ведет шуточные разговоры с другим телеведущим. Так и сложилось впечатление о нем, как о шутнике. А вот если бы мы первый раз познакомились или поговорили с Иваном в настоящей жизни при каких либо обыденных ситуациях, то было бы иначе. Еще например, когда мы в первый раз увидели какого то незнакомого актера в роли отрицательного персонажа, следовательно у нас сложилось не очень хорошее впечатление и вот через какое - то время мы встречаем этого актера в каком нибудь ток шоу. И как правило у нас сразу же появляются дурные ассоциации и негатив. Хотя мы знаем, что этот человек всего лишь актер и в настоящей жизни он такой же человек, как и все мы. Я примерно могу представить Ивана Урганта серьезным - он такой же как и все мы. И у каждого свое представление. Когда человек взрослеет, то и абстрактное мышление у него работает лучше и он вполне может представить любого человека в каком либо виде и поведении.