Общество

...Мог ли себе представить В. И. Ленин что его тело станет предметом ежегодной инвентаризации???.

Он просил похоронить себя рядом с матерью на Волковском кладбище в Петербурге но соратники по партии решили сделать из него чучело .
Я думаю он не мог представить когда начинал свои дела какое его ждет наказание, вначале он лишился рассудка, а потом и вовсе стал куклой.
Наверное он бы подумал сто раз прежде если бы мог заглянуть в свое будущее.
Но не смотря на его мрачные дела мы по-христиански можем проявить к нему снисхождение .Поэтому я считаю что его нужно захоронить .
Сулаймони Гафорзода
Лучший ответ
Доб, он добился всего чего хотел, таки пирамиды никто не "бомбит":))
Ergali Ospanov
грифы падальщики всегда слетаются к мёртвому телу
Анна Пасека Ага! Так вот кто в советские времена выстраивался в очередь к любимому вождю, оказывается.
Поделом ему, пусть теперь знает как в России власть менять и уничтожать традиции и ценности прошлого. Жестоко не повезло, когда труп не хоронят и постоянно люди ненавидят.
Макс Старостин
Я думаю, Ленин вообще в страшных фантазиях не мог себе представить, что будет после его смерти.
С 1924-го года по нынешнее время.
Габит Нарбеков
А что делать, если его даже земля не принимает! А что он в кулаке зажал?
Тупой вопрос. А можешь ты себе представить, что будет с тобой после смерти ?
Madalina Popa
Ха-ха-ха! Я представляю себе инвентаризационный список в мавзолее:
гроб хрустальный - 1 штука;
тело мертвое - 1 штука;
швабра для уборки - 1 штука;
ведро оцинкованное - 1 штука.
Евгения Илькив
Нет, он был против этого. Но дружки коммуняки наплевали на его волю, им нужен был идол.
Впрочем, ему и поделом.
Максим Шевель
Если только думал о своем теле, то фантазии у него на это не хватило
Mustafina Laura
Это лучше, чем полное забвение