Общество
Потом, моё тело станет частью земли, а тепло распространиться в атмосфере, покапает дождь с долями градусов моего тепла,
Потом, моё тело станет частью земли, а тепло распространиться в атмосфере, покапает дождь с долями градусов моего тепла, на мой прах из которого вырастет цветок и буду я частью цветка, разве это не реальнее?
- а сознание твоё останется в отрофированных частях мозга окружающих - одним целым будет продолжать дело...
Все прахом будет
Если для тебя это важно я продолжу: подойдёт коза или корова сжуёт этот цветок отойдёт в сторонку и отложит продукт естественного производства! Как тебе такое окончание? Живи пока живётся, но живи как человек и не думай о том что станет с твоим прахом. Это может завести тебя в такие дебри что жить просто не захочется!
Тело - да. Оболочка.
Мне реинкарнация как-то больше нравится, чем ад-рай.. .
Так что душа твоя обретёт новую оболочку.... прям как паразит...
А можешь меня тоже этой дурью накурить, а то скучно ...
Коль день прошел, о нем не вспоминай,
Пред днем грядущим в страхе не стенай,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью цену знай!
(О. Хайям)
Пред днем грядущим в страхе не стенай,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью цену знай!
(О. Хайям)
Я зажгу в твою память свечуууууууу. и съем управление.
Я своим сказал - чтоб кода.... -меня сожгли, и - в море! И скока девушек хороших я с морем будем обнимать!!!!
Владимир Коршунов
Красиво)
если так.... ты останешься частью мира.. . как и был...
Санитары уже выехали
Сначала тело сгниёт, потом из перегноя вырастет цветок, его съесть корова и высерет в виде навоза и с этого момента по кругу - гогно-цветок, цветок-гогно
чел, я чуть чаем от смеха не подавилась, ну нельзя же так=)))
Правельно мыслиш товарисч!