Общество

...Результатом подписания Лениным "Декрета о Земле" стало то,что ни крестьяне,ни он до сих пор этой земли не увидели? )

Помудрствуем...с юмором!! ))((
Виктор Мальтин
Результатом как всегда.. .
Для Крестьян -Седьмая вода на киселе. .
А Автору-Фигу с маслом, а не захоронение-))
Сергей Фёдоров
Лучший ответ
Можно и без юмора.

Увидели, владели. Только ничего хорошего из этого не получилось. Вот и пришлось вводить коллективизацию.
Мери ***
-)) Ну ЧТО ВЫ!! !
Это же как раз из ДРУГОЙ серии!! !
Видеть, то они ВИДЕЛИ! ! НО!!! !
-"Видит Око, да Зуб неймёт!! "
Zahidbek Nishanov
С землей надули однозначно, это ещё что . Я помню времена, когда крестьянам траву косить запрещали...
Ci
Cikel
ТовГищ ленин был брехун и отпетый русофоб.
Анель Муратбек
увидали! только результаты разные были, а итог один и тот же -хотя строй сменился! хоть тогда. хоть сейчас землю обрабатывают крестьяне, а доходами от нее пользуются другие. и вождь землю видит, лежит в склепе, как и хоронили раньше господ, а не в безвоздушное пространство определили или пепел развеяли, как некоторые идиоты делают или в урнах хранят, в колумбариях.
Да бросьте вы всё в одну кучу сваливать. До коллективизации, проведенной товарищем Сталиным, крестьяне имели свои наделы, а потом всё было отнято. Тех кто сопротивлялся в ГУЛАГ. Так что Ленин тут не причем. И то что он не в зеле-тоже "заслуга"Сталина.
Увидели, а до сих пор - это Ленин виноват?
Сергей Шейко
почему не видели, видели, с 1991 года. а потом ВВП это дело отменил. Теперь землю - богатым.
вторым был декрет о мире, вроде? Так мы по миру и ходим.