Общество
Представьте, что завтра коррупции в России не станет. Какой тогда станет Россия?
Понимаю, что это утопия. Но давайте пофантазируем!
Половина народу не будет знать что делать!!!! Куда обращаться и кому занести))
Исчезнет с карты
Тогда Россия станет ЕДИНСТВЕННЫМ государством в мире без коррупции...)))
Чем то вроде Сингапура
В России колониальный ростовщическо-олигархический строй.
Это причина, а коррупция следствие.
Если причина останется, то со следствием бороться не удастся.
Власть специально подначивает таких зомби как ты на борьбу с коррупцией, чтобы спустить пар и не трогать основ антинародного строя.
Ты повелся.
И такой протест используется западом для майданов и разрушения страны.
Вот объяснил тебе на пальцах.
Не будь больше таким дурнем
Это причина, а коррупция следствие.
Ты повелся.
Вот объяснил тебе на пальцах.
Не будь больше таким дурнем
Sergey Kurbatow
Пхахах. Спасибо! Теперь все понятно! Как я жил раньше....
Трудно сказать. Коррупция это обслуживание людей, у которых есть деньги. Не все страны победившие коррупцию стали странами с обеспеченным населением, и если победят борцы с коррупцией, не умеющие зарабатывать деньги, не значит что лично Вы будете жить лучше.
Я не написал, что нам не нужно бороться с коррупцией, безусловно НУЖНО, но ...ответа к чему приведет, если к власти придут наши борцы с коррупцией я не знаю..
Ну, Стругацких и Булычова я читал
https://www.youtube.com/watch?v=3MgFbzKPuq8
https://www.youtube.com/watch?v=l6bGrfP94JY
А не хочешь пофантазировать об отсутствии коррупции в любой другой стране? Почему именно в России?
Sergey Kurbatow
Эм.. может потому что я русский?
хорошей станет
пустой. человек 500, может, останется)
Такой как США.
Альберт Габделвалиев
ага, страна, сформировавшая всю эту систему гнилую, да без коррупции. конеш
Sergey Kurbatow
Не лучший пример. В США может нет коррупции в таких масштабах как у нас. Но есть лоббизм к примеру.
Руслан Голісевич
в сша коррупция легализована и называется лоббизмом, ага
Лариса Бут
Это где жена главы сенатского комитета по обороту алкоголя - владелица одной из крупнейших пивных компаний мира? Может быть и до этого дойдём.
Вот именно не станет коррупции, а остальное останется так же? Она развалится по потере управляемости) Другой стстемы управления в России уже нет. Коррупция ее поглотила и сама стала системой. Именно поэтому борьба с коррупцией и воспринимается ею как антигосударственная деятельность.