Общество

Почему Наталья Водянова приехала в Крымск с помощью, а звезде- Ксюшеньке западло быдлу помогать..?

Иришка Angel
в отличии от ксюши, Наталья Водянова родилась не с серебрянной ложкой во рту. ОНА из бедной семьи и была обычной уличной торгашкой фруктами, сидевшей без денег с больной матерью и младшим братом на руках, ее случайно заметил фотограф, который сделал снимки и отослал в модельное агенство во францию. вот так началась ее карьера .и очень приятно, что человек из самых низов, как вы выражаетесь быдло, помнит свои корни и знает наших чинуш, что помогать на расстоянии-это им в карман. именно поэтому она и приехала лично, чтобы быть уверенной, что помощь не разворовали, те, кто должен помогать, а приехала, чтобы помочь адресно, конкретным людям. ксюша-она из ваших, как бы вы не открещивались. и это ее папочка привел к власти тандем, поэтому она считает ниже своего достоинства помочь, как вы написали быдлу, поскольку себя считает, также как и вы мажорихой, сливками общества.
Зы Йреклы
Лучший ответ
Алексей Лобозов Наталья Водянова не торгашка и не из быдла, просто её семья попала в трудную жизненную ситуацию: младшая её сестра родилась тяжело больной, у матери хватило ума от неё не отказаться, отец их бросил, девочка помогала матери выжить. Никакой фотограф её тоже случайно не заметил, на конкурс она сама пришла. Судьба её заслуженно вознаградила, но она должна оправдать возложенную на неё миссию.
А быдло - это те, кто от своих детей отказываются или позорят на всю страну как Маша Распутина во вчерашней "Пусть говорят".
Дык у ей же, бедненькой, деньгу-то отобрали.. . А хранила бы в сберкассе...
Максим Пак
а это уж вы у нее спросите!
♚ Вовка ♚
Почему Вы Едросовец оскорбляете и население Крымска -назвав их быдлом и заодно некую Ксюшу, приравнивая её взгляды к криминальным, применяя воровской лексикон?
Разве ЕДРЫ могут применять воровской лексикон? Это почетно для Вас7
Иришка Angel ды ладно изголяться.. не укакайся от усердия.
Наталья вышла из низов, когда-то на рынке овощами торговала, поэтому ей близки и понятны беды простого народа. Вот Ксюшенька у нас "белая кость", всю жизнь как сыр в масле катается, ей ли думать о том, что какое-то там "быдло" в Крымске затопило? Да и с деньгами у ней сейчас, сами понимаете, туговато.
ГАварит все забрали, даже на хлеб денег нету...
Наталье Водяновой судьба большой аванс не просто так дала. Она же это понимает...
Съездите и Вы помогите
Максим Пак Ну да. это же не в Астрахань всех желающих посвистеть за свой счет возить.
Иришка Angel так был..
У неё подписка о не выезде.
Дядя Вова велел заткнуться и не высовываться.
ей сейчас не до того...
Нина Воронюк
Приехать в Крымск не столько помощь, сколько показуха. Ведь можно просто перечислить деньги на благотворительность, так было бы полезней