Общество
Вы помогаете больным детям? Т. е. просят по тв или по радио помощи для детей вы хоть раз помогали?

Дай-то Бог своим детям и внукам помочь.
К тому же генетические дефекты передадутся потомкам и при таком ходе люди выродятся со временем. Законы естественного отбора отменять опасно для цивилизации.
Больные дети рождаются не только у таких матерей. Нехорошо такое писать.
Алена Абакумова
добрый Вы человек...вот такими и пользуются проходимцы.
некрасиво конечно всех под одну гребенку косить, чаще у таких матерей дети рождаются без проблем- стойкие. Я не помогаю, нечем пока что помогать, после вуза найду работу- обдумаю этот вопрос плотно
Помогаю, но только через надёжные проверенные фонды, специализирующиеся на помощи больным детям.
вот противно смотреть на эту картинку
хотя у женщин ведущих здоровый образ жизни бывают больные дети к сожалению
а так унас в городе устаривают сборы на лечние больных детей - обычно даю по 50-100 руб на такие дела
Что вы предлагаете? Не помогать Алешеньке? Жестоко....
шлю СМС-ки . когда 1 канал собирает
нет. А таких фоток могу хоть сейчас сам сделать еще похлеще. даже дурами не назовешь.. это диагноз.
По смс, когда в новостях объявляют
Когда я работал в Заполярье и зарабатывал в 10 раз больше чем в Средней полосе -- помогал всем не только детям . А сейчас, как я могу кому то помогать ,..Если Воровайка, шалава, шлюха дырявая лилипутинка -- отобрала у меня все, даже лыжи и тапочки .!!
Да, СМС на 5541 "Добро"
нет не помогаю, печальная картинка...