Общество

интересно.люди помогают больным детям.это хорошо. а есть же больные взрослые.им же не помогают. им что теперь сдохнуть?

я говорю о серьёзно больных людях. взрослых. о стариках больных. о них кто подумает? государсто на таких закрывает глаза.
Nargis Safarova
Наше государство на всё население глаза закрывает!
Valera Strelkov
Лучший ответ
Ты думаешь государство и на детей их незакрывает? )))
Я не государство, я родитель и именно как родитель могу купить игрушку и заехать в больницу к больному ребенку, чужому, но больному и мне наплевать кто его родители и что делает для него государство.. Я это делаю просто потому что так хочу, потому что понимаю, что ребенок... А взрослые... Знаете, все таки взрослые имеют родных, близких,...
Сергей Орлов
А самим нам что - не судьба позаботиться о себе? !
Большинство не хочет прилагать усилий. Сейчас широкий доступ к кладезю народной медицины - в интернете форумы на эту тему, сайты. В магазинах - масса книг о разных заболеваниях и множеством рецептов. Есть изумительная и недорогая подписка на почте на газету "ЗОЖ" (Здоровый образ жизни) - где люди делятся личным опытом излечения народным способом.
Нас приучили быть беспомощными по отношению к своему здоровью и надежду иметь только на кого-то в белом халате и на их скальпель или таблетку.
Очень жаль.
Но есть много людей, которые поняли что это тупиковый путь и подняли себя из тяжёлых болезней, оздоровив свой организм природными средствами.
Я одна из них.
Ержан Сукмаров
Сомневаюсь что про них забывают. Им тоже помогают в меру финансовых возможностей..
это как раз и есть гос. программа -- Незабота о здоровье граждан России, быстрей сдохнут--проблем меньше