Общество

Кто верит, что Ч. Хаматова совершенно бескорыстно помогает больным детям?

Artur Simonyan
она руководит фондом и получает зп
хотя я не понимаю зачем нужны такие фонды и посредники
государство должно оплачивать лечение своим гражданам
это же не фонд допустим помощи голодающим африки существующий на пожертвования
Россия не бедная страна что бы оставлять своих детей без лечения
имхо... это часть проекта по распилу
ОК
Одиночество Каулитц
Лучший ответ
Я верю, что она реально помогает, остальное меня не волнует-- за свой счет этот фонд она содержать не может, да и разъезжать по городам и весям тоже.
Даша Кригер
Извините, я не верю. Я знаю.
Я верю.
А что, разве она имеет доход с больных детей или замученных бедой родителей?
Юра Калинейко
Я верю, потому что сама помогаю больным детям безкорыстно. Правдо вот фонда у меня нет..
Настюфка ))))
Зарплату получает. Что ворует, если в вопросе намек на это, - не верю.
Честно. В отличие от ВАС!
Каждый меряет по мере своей испорченности. Какой сам так и о людях судит. На ответах я еще не разу не видела, что бы кто то был хорошим начиная с Путина.
Ирина *
А как можно корыстно помогать?
Не знаю, я почему-то верю. Не может быть, чтобы у нас перевелись ВСЕ хорошие достойные люди!
я верю. Ведь что-то в этом мире должно быть честным и справедливым
а почему нет? она собирает деньги и отдает, думаю там не великие миллионы крутятся, поэтому вполне реально)
Я верю. А вы нет?
И очень стыдно, что сам пока не могу так же делать.
Чужих детей не бывает
Sweet Heart