чего я ни в коем случае НЕ желаю ИМ никому !!!ведь из милой администрации же ВСЕ ЖИВЫ !!!
Просто интересно ВАШЕ МНЕНИЕ...
- беспредел безответственности и пофигизма....((((
Люди ...найдите время .. посмотрите ролик....до конца...
Вы поймёте, почему МОЙ ВОПРОС ЗВУЧИТ ИМЕННО ТАК !
http://www.youtube.com/watch?v=xfnlFXCqTfE&feature=related
Общество
Вдруг возник вопрос на фоне всего этого ужаса - почему же так называемую ВЛАСТЬ Крымска НЕ СМЫЛО ВМЕСТЕ С БЕДНЫМИ ЛЮДЬМИ
Посморел ролик по ссылке. "Разделяй и властвуй" - это как раз по теме ролика.
Понимаю почему так поставлен воспрос. Не смыло чинушей, потому что примерно такой же "забор" разделил
власть от народа.... Народ с одной стороны, а власть - с другой.... и не достучаться, и не пробиться волне негодования простых граждан, стоящих по тусторону "забора"...
Я еще удивляюсь, как эту девушку в шапочке, и ее соратников не избили на месте, и не отобрали камеру... .
Гиблое это дело - устанавливать справедливость. Как бы ее саму после вот этой инспекции не засадили.. .
Александр Павленко
а отсюда , Коля, и вытек мой следующий вопрос ...http://otvet.mail.ru/question/77674231/ (((
А кто будет обеспечивать голосование, если местная власть смоется?
А ты когда видела, чтобы барин с холопами в одной лодке тикали?
Так они на горке были! А мэр за полтора часа до потопа дёру дал!
они то знали об этом
Преступники.. . Всё им воздастся!
...Так называемая власть, к прискорбию, чем дальше, тем больше дистанцируется от народа.. . К тому же, строится она, власть, по вертикали.. . До тех, кто наверху, волна просто не достала.. . Те, кто чуть пониже, спаслись, потому что оно не тонет.. . Большинство простых людей спаслось не благодаря, а вопреки.. . Пострадали те, кто составляет опору всего этого.. . Самые беспомощные.. . Нужны ли еще слова? Больно...
Александр Павленко
Спасибо, Абрамыч.. не нужны..
и сиренка сработала..
так оно.. гавно то -не тонет..
да.. . вот уж в точку: *оно* не тонет!
им успели сообщить, вот они и дрыснули
Потому что, они были в курсе зараннее и свалили перед этим происшествием, как крысы с тонущего корабля. Сейчас по НТВ идёт программа "Сегодня" и там говорят про свалку гуманитарных вещей, предназначавшихся для г. Крымск.