Общество

Если поставить у власти честного, бескорыстного, демократичного, миролюбивого,но бедного власть будет сильной?

Ирина Кикоть
Отбросив сопли. Находясь во власти приходится делать выбор меж ЗОЛ. А не между добром и злом. ВОЛЯ.
Елена Костина
Лучший ответ
Достаточно просто человека чести.
Это он бескорыстный пока бедный, а Вы уверены, что он таким же и останется получив власть?
Ирина Кикоть Вот то-то и оно.)))) Никого еще не видел, чтобы получив даже минимальную власть, человек "не ссучивался".
Олигархи такого не поставят.
Его же грохнут свои на второй день.
Елена Пентина
ты экспромтом написал сказку-утопию! Попробуй ч. -нибудь написать и послать в издательство. У тебя большое литературное будущее.... далее мелки мелкий текст: или долгий долгий курс психиатрического лечения.
Для управления нужен профессионализм
Все равно обсвистят.
Если не забуреет- уберут.
И вопрос удалят
Вы сами себе противоречите, власть капитала ставит всех тупых евнухов..
Быть добрым человеком для правителя мало.. .
Сгрызут злодеи или проглотят, даже не прожевав.
Власть-это уже сила-это машина. Можно поставить любого. Власть подразумевает правила. И кто там в кресле-особо дела не меняет. Инерция и сложившаяся ситуация может менять курс. А человек у руля просто рулит чтобы машина не вышла из колеи в кювет или пропасть.
Никто такого не поставит. Сильная власть - власть которую одобряет народ. Но у нас в стране народ ничего не решает. Поэтому и правят нами - то Генсеки, то борцы татами.
убьют в скором времени
Это в нашем мире не возможно! Что бы это утверждать нужно связать кучу фактов! И убедиться на примерах в реальной жизни!
Faruh Zakirov