Общество
Гитлера поставили банкиры из США(почти случайно,хотели потом сами править).А кто тогда поставил к власти Сталина
Сталин - не та личность, которую кто-то мог поставить.
Сталин сыграл собственную игру.. . Обманул шулеров, собственно он имел опыт.. . Искомые шулера ему до сих пор простить не могут, очень злопамятные.
декабрь 1922г. ульянов-Ленин, вам словом: сталин уже сосредоточил в своих руках необъятную власть ...предлагаю пересмотреть способ перемещения тов. Сталина с поста генсека.
Не следует преувеличивать роль банкиров в становлении Гилера - это был яркий народный трибун (конкретно для того времени и места) .
Сталин же к власти пришел в результате бюрократической карьеры в рамках тоталитарной системы созданной Лениным-Троцким.
Народ знал его как уже тщательно пропиаренного сверху, как просто выбираемый политик он шансов не имел.
Сын сапожника "обул" богоизбранных - и кто они после этого?
Вот и колбассит это шакальё до сих пор.
Ну и насмешили. Некоторые отвечают что его выбрал НАРОД. Это где Вы видели что бы начиная с Ленина и кончая Брежневым выбирал народ. Сталин сам захватил власть, а дальше все выборы были 99,9%
народ...
Сталин был избран в Политбюро и Оргбюро ЦК РКП (б) , а также Генеральным секретарём ЦК РКП (б) на Пленуме ЦК РКП (б) 3 апреля 1922 года. Кроме него, в то время ещё куча народа рвалась к власти, которую постепенно терял больной Ленин, и не факт, что альтернативные правители были бы добрее его (все такие же пламенные революционеры, как и он).
народ
Сталин просто отдвинул в сторону жидов....
какая интересная версия.. . а Вы то откуда знаете?
Александра
история! знаете есть предмет такой)))))
Александра
наука я хотел сказать!!!!
Никто!!!! Он сам себя поставил!!!!