Гитлер - решил что СССР ,
готовится к нападению. ( Это Правда)
По расчету, аналитиков СССР планировал,
НАНЕСТИ ГЛАВНЫЙ УДАР ПО ПРУССИИ.
Во все СМИ давалась информация что СССР
На самом деле были Белые и Пушистые .
И в это можно поверить?
Тут Сталин - главный мудак...
Общество
Напасть на СССР Гитлера вынудили Англия и США?или сталину заиоп зашел?
Наталья Максимова
Пруссия в 1941? вы бредите.
Artyom Yasashnov
Может травка меня торкнула =Р
Это ты сегодня газету читал))) ? Там такой заголовок был )
Немецкой экономике требовались новые источники сырья и рынки сбыта...
Гитлер хотел завоевать весь мир. Манией величия страдал.
Да вот знаешь.. . столько разных мнений кругом. Одни впаривают одно, другие впаривают другое, третьи четвертые и пятые вообще свою пропаганду несут. Англия и Америка так вообще считают, что это они спасли всю европу. Потому это всё такая лажа вся эта история.. . что даже думать про нее не надо.
спровоцировал Сталин.
Война это всегда оздоровление экономики страны + бесплатная рабочая сила
С космосом все связано.
Ну он вообще то последовательно перед этим почти всю Европу аннексировал) ) Логично было углубиться дальше вглубь материка. Он в планах и после России дальше собрался распространяться
Сталин напал сам на себя ?
Наверное, Вы имели в-виду Гитлера.
Время показывает, что последний был по своей
натуре авантюристом, логика и цифры его мало интересовали.
А вот амбиций было больше, чем у королевы Английской.
Очередная авантюра,
не более того.
Сталин же, знавший по имени - отчеству всех руководителей
всех значимых предприятий СССР,
просто не мог поверить в такое безрассудство.
И доказал, что это было безрассудство.
И наказал за это.
Причём жёстко наказал.
Наверное, Вы имели в-виду Гитлера.
Очередная авантюра,
не более того.
всех значимых предприятий СССР,
И доказал, что это было безрассудство.
И наказал за это.
Причём жёстко наказал.
Немцы на тот момент были традиционными соперниками СССР России К тому же снаша страна настолко быстро развивалась в отсутствии ельцыных путиных и прочей блядской нечисти что перспективы антисимитской немчуры виделись им безрадостными .
Америкосов фашист не боялся он имел и англичан к этому времени и французиков как дистрофических отсосниц .А вот мы-русские не внушали ему добрых чувств .
НЕМгенералы боялись этой войны но уж очень наших жидов ненавидел Фюрер .И за легкомыслие свое поплатился !