На счёт случайности это вы погорячились.... а то что они правят в столь сложных условиях вполне сностно.... я согласен.
Не вижу я.... кто бы справился лучше. Ну не вижу...)))))
Общество
Возникает вопрос: Что пенять на нынешнее руководство, если власть им упала в руки случайно? Хорошо хоть так правят
ну, дык...
Почему же случайно? Нынешние немало потрудились, чтобы убрать конкурентов ещё задолго до выборов. А потом делали наивное выражение и спрашивали - Ну, а за кого же ещё голосовать? Главное средство развращения народа и превращения его в рядовых российских теле зрителей (буратин) было в их руках. Вот и выбрали.. .
Если во всём мире кризис перепроизводства и перепотребления плюс финансовые спекуляции, то у нас просто развал производительных возможностей страны и финансовый аферизм.
Но Вы истинно преданный власти герой - взялись успокаивать и впаривать людям то, во что сегодня мало кто верит... .
Ждём традиционно уже ожидаемого Августа...
Ну почему же случайно? Мудрые люди говорят, что каждый народ достоин того правительства, которое он выбирает. Так что, кого выбирали, того и получили, а извечный вопрос - кто виноват? - все равно остался.
вы действительно ТАК думаете?
ничего случайного неибывает. а временщики - это к сожалению частое явление в России (частое в историческом контексте)
Да прямо таки случаянно? ) случаянно нечего не бывает, да и даже если бы это было случаянно, никто не говорит что бы они были супер умными, просто поменьше корукции воровства и всё было бы не так уж плохо )