Общество
А какую оценку Вы бы поставили нынешней власти и правоохранительным органам за борьбу с коррупцией?
какую оценку можно ставить власти, правящей под лозунгом - "Своих не сдаём! " Бывший главный мент, при котором была "Кущёвка", при котором "брали" все менты поголовно, от простого постового, до самого министерства - теперь помошник Президента! Голикова, которая только на аппаратах МРТ и арбидоле, и зработав кличку "Танька арбидол" "наварилась" так, что теперь достойна руководить счётной палатой! Фурсенко который ввел в культ поборы во всех учебных заведениях, всех уровней и разваливший всё образование - теперь помошник Президента! Для генпрокурора Чайки, сын которого рейдерством захватил Ленское пароходство и развалил его,
Svetlana Sukhoparova
Это по 100-бальной шкале?
Кол
гнать в шею жидов, для них оценки жалко.
Svetlana Sukhoparova
Когда гнать будем?
3 с минусом. "А воз и ныне там".

Как можно оценить ИХ действия, так или иначе имеющие отношение г Геноциду Населения России?
Младший состав должностных лиц, тупо исполняет приказы.... допустим, не понимая серьёзность того, что они всё равно являются звеньями одной цепи.
И тупость их, ни в коем разе не умаляет ответственности их.
Но ведь, начиная с руководителей на уровне районов и выше, уже должны понимать суть всего происходящего.... ИХ должность обязывает это понимать.... Деградация?
Результат Обратной селекции?
Какую оценку тут можно поставить.... просто не знаю.
Пока.... только одна им оценка.
Чтоб в Аду горели.... на медленном огне.
Дальше жизнь покажет.... а по другому в России не накажешь пока.... только пожеланиями, к сожалению.
Результат Обратной селекции?
Пока.... только одна им оценка.
Их уже не оценивать надо, а судить.
Евгений Черепанов
Народ не хочет.... ему нравится.

Евгений Черепанов
Террорист России № рисует.