Общество
Андрей Малахов где и зачем берет такие грязные истории?вот сегодня - родной отец стал мужем младшей дочери.рожают детей.
Ищет по всей стране, вернее, не он, а эта передача. Страна большая, если постараться, то можно грязцы какой-нибудь нарыть, отыскать. Якобы для рейтинга, а на самом деле для снижения планки нравственности в обществе и обгадить Россию: вот у них тут что бывает . в ЭТОЙ стране.
Ольга Кущанова
Пордочных людей объединяет иммунитет против грязи, которой в больном обществе много.
Так деньги грязные диктуют
Приучают к мысли что этому народу можно всё - скорее выродится. . А выключить урода слабо?
Рейтинги зарабатывает!!!
Чтобы понимать остальным, как это воспринимается обществом.
Молодец! Конечно, все ребята получили премии (всё-таки по первому показали), но очень жизненно... За это -спасибо.
он не придумывает, он как попка дурак, чт елели то и говорит, а что говорить там целый отдел придумывают
Потому что, таких уродов- педофилов уже тысячи, и общество деградирует. Я не думаю, что ему самому всё это доставляет огромное удовольствие, ведь никто об этом ещё так всенародно не говорил, может быть, после этого появится нужный закон, которого даже ещё пока нет, но может быть только - " пока", благодаря и Малахову. Имхо.
Декаданс
пипл хавает
они же не выдуманные-потом малахов только ведущий -истории берут редакторы-сценаристы пишут ход обсуждения-а грязные истории обсуждают чтобы их не было-возьми библию-она вся про грязные истории-а мораль там -НЕ ДЕЛАЙ
Мартовский Львенок
Раньше такое в голову не приходило... И дети спокойно гуляли.. А потом стали показывать. И маленько трахнутые стали думать: ух ты, я тоже так хочу.. Теперь детей надо прятать.. С этим будет то же самое..
Я даже смотреть эту грязь не стала. И тоже не понимаю, зачем всех этих людей тащат на телевидение, когда ими вообще-то должна заниматься милиция????
Mavlyan Hakimov
вот. выбирают каких-то маргиналов, больных людей и на ОРТ в час пик их препарируют.
Где-где.. . свинья грязи найдёт.
затем же зачем и вы сидите в этой грязи на Ответах. Сущность человеческая такова
Mavlyan Hakimov
в Ответах грязь? че та не замечала
Игорь Кравчук
Это с какой стати "Ответы"-то - грязь?
Американский долбое.. зм, только обидно что наши тоже смотрят .
А то вы не знаете зачем он это делает! ? Я тоже возмущаюсь, но ответ один- не хочешь не смотри, и ведь смотрят! Если бы не смотрели, как вы думаете, стали бы показывать то на чем нельзя сделать деньги?
не понимаю, зачем это вытаскивать на 1 канал прайм тайм?
Игорь Кравчук
Я не стала смотреть.
Мафинат Юнусова
Нарывы нужно вскрывать.
из жизни берёт
Чтобы такое не повторялось больше!
Mavlyan Hakimov
а мне кажется, это только простимулирует нездоровых личностей.