Общество
Как вы относитесь к шоу Андрея Малахова, на котором матерятся, дерутся и перемывают грязное бельё?
Что происходит на нашем телевидении? По всем каналам показ уголовщины и тупых развлекательных шоу. И на этих передачах должны формироваться мораль и нравственность наших детей? И нет ли вины нашего телевидения в росте преступности в стране?
Это отвратительно, унизительно для Малахова участвовать в таких передачах.
как к шоу
а мне нравится.
для быдла - в самый раз
а Вы выкиньте зомбоящик/ящик для овощей
на помойку
фильмы выбирайте и смотрите в Сети или скачивайте
и всё тут
уже очень многие здесь так и сделали
а Вы выкиньте зомбоящик/ящик для овощей
на помойку
и всё тут
уже очень многие здесь так и сделали
это все залипуха, что бы бабки покласть себе в карман
Недавно скончавшийся выдающийся человек Стив Джобс незадолго до своей смерти дал интервью.
Мнение Стива Джобса о телевидении.
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда.
Мнение Стива Джобса о телевидении.
резко отрицательно
Пустышка. Вспоминается, как в советской армии расшифровывали политико-просветительскую работу (ППР) - "посидели, попи... дели, разошлись", так вот - очень подходит к этому шоу. Посидели, поорали, помахали руками и разошлись безо всякого толку!
так и отношусь, как к бла-бла шоу. Там штатные тётеньки, орущие ежедневно и создающие эффект массовки. А сам андрёпка-балабол, к тому же шепелявый, но главное не искренний. Да и темы за редким исключением, для того чтобы отвлечь бабушек от кухни, спасибо! я пешком постою
Высокий рейтинг передач этого любителя грязного белья можно объяснить только деградацией населения
это жизнь !!!
Emsup Vilkoy
Это не жизнь,это грязная часть жизни.Ты же не выставляешь на показ свои не стиранные трусы,хотя это тоже часть твоей жизни.Ты выставляешь лучшее,что есть на тебе и в тебе.А грязное принято прятать. :-)
я редко смотрю, но по выходным, он собирает в своей студии очень интересных людей и темы .Например, недавно он пригласил моих любимых итальянских певцов -- Альбано, Пупо, Рикки Эповери, которые были так популярны в 7--ые годы. Или пригласил в передачу почти всех очевидцев метеоритных атак, приехал старый дед в валенках с мешком метеоритных камней, как интересно было его послушать о том далеком событии, когда он был маленьким и чуть не сгорел в лесу под метеоритном дожде, или съемка с норвежцем, который тоже наблюдал это у себя на огороде. Мне нравится Малахов, он сейчас перестал орать как раньше, остепенился с годами.
Emsup Vilkoy
Всё,что Вы пишете,правильно,но Вы,наверное,не видели сегодняшнюю передачу.Мордобой до крови,густая матерщина,которую еле запикали, и полное бескультурье приглашенных гостей. И это в прайм тайм на первом главном канале страны.Позор!
Малахов отдыхает по сравнению с тем, что идет по ящику в дневное время - как раз тогда, когда дети приходят из школы, а родители на работе
Пидарас!
Черти. Очень некрасиво.
Мне это смотреть противно, поэтому шоу Малахова "Пусть говорят"не смотрю. Вина телевидения в деградации населения очевидна. Приятно посмотреть как тактично вёл программу "Тема" Влад Листьев.
У нас запретили Ну погоди! из-за якобы педофилийных наклонностей в мультике, но никто не запретил Дом-2 и тому подобную муть. Телевизор детям лучше давать смотреть, когда показывают старые мультфильмы и сказки, ибо остальное кроме как калом назвать нельзя
Инна Инна
Где это " у вас"? Я вот недавно только "Ну, погоди!" по ТВ смотрел.
Малахов уже сам плохо понимает что просходит.
психологический триллер однако всем не рекомендуется
Андрей Малахов единственный, кто может из сочувствия задать вопрос так, что понимаешь, что освещаемые им людские беды еще не самое страшное в жизни!
он гипнотизарует, конец россии близок)) )
лично мне как то ровно
я редко смотрю телевизор, и то топ гир по дескавери))))) ) не больше))))
лично мне как то ровно
Не думаю. Но вы правы в том, что Малахов выбирает такие ситуации, где обязательно начнут вытягивать друг из друга всю грязь. Мораль и нравственность наших детей скорее будет формироваться не за счет таких передач, а за счет нашего общества (в подростковом возрасте) , дети же формируются за счет поведения своих родителей, ну и, вы правы, за счет фильмов .
Вы перепутали шоу Андрея Малахова и другие разноводности передач.
Мне порой бывает даже занимательно это посмотреть. Эгоистично, намекает на мысль ,"что по сравнению с героями передачи, у меня еще не все так плохо"))