Общество
Почему плебс так дотошно роется в грязном белье и личной жизни публичных шоу и прочих понтовщиков))??Своей нет?
вам, патрицию, не понять :)
Анна ......
)))..увы, мое грязное бельишко прельстило тут одного извращенца))пардон..
Почему журналисты это делают - понятно, а плебс кроме хлеба и зрелищ всегда мало что интересовало)
Это не плебс роется, это журналюги заставляют плебс считать ковырянье в чужой жизни обычным делом и неотъемлемой частью "культурной" жизни. Выбора у нас нет: что нам напишут, то мы и прочитаем.
Самой интересно. Наверное делать нечего, а буквы чтоб читать забыл. Я хоть и не в шоу бизнесе, но тоже публичный человек-преп. ВУЗа. Так если бы вы знали как соседи мне мотают нервы. Особенно их убило, что я купила машину.
Анна ......
Катафалк))))))))??
ЭТО их ХЛЕБ и Тираж и чем нелепее Статья типа : Бабушка 84 года изнасиловала первокласника или В совхозе "Закат Демократии Родился теленок с двумя головами - одна говорит на чистейшем французком языке" или Экстрасенс и ЧЕРНЫЙ МАГ во время сеанса Побелел и стал видеть сквозь Землю на глубину 10 метров и тд и тп - в каждом случае это или Отвлекающий Маневр - увода в сторону от Насущных Проблем НАРОДА или подьём Тиража газеты или Реклама Просто надо ЭТО понимать и относиться РАВНОДУШНО с УЛЫБКОЙ к этим ребятам -ЖУРНАЛИСТАМ -таков их хлеб - быть ЧЕСТНЫМ - ОПАСНО - по МЕЛОЧИ шали - а дальше - или пожурят или покажут Кулак или отстреляют Удачи ВАМ Россияне и МУДРОСТИ
Сам бы хотел это узнать. =))) Наверное чтобы сказать себе - они такие плохие, так что мои грешки тоже простительны.
эх! если бы только плебеи... вполне образованные и воспитанные люди взахлёб читают жёлтую прессу и смотрят, выпучив шары, такие же мутные передачки... тьфу1
Если честно - действительно противно. Наверно по этому не смотрю телевизор и не читаю газет и журналов. Так и по радио в машине куча всякой муры кто с кем переспал и кто от кого родил.... Жуть, но people хавает