Общество
Если у девушки дома гора немытой посуды, неубранная кровать с грязным бельём,
в умывальнике лежат окурки, в квартире бардак, кругом пыль. О чём это говорит?
значит ей по фигу на всех, а в первую очередь на себя!
А то муж должен придти на всё готовое. Ничо подружишся уберёшся.
Вчера неплохо повеселилась....
Фу, Вы так смачно и наглядно описали тот самый тип вонюченьких дешёвых шлюшек, который я не выношу.
Я еще видела заплесневевшие грязные немытые вилки и вонь в квартире... не продохнешь.
А может она КАНДИДИТ НАУК, а?
надо в армию на воспитание
что ее дом.. ее - хаус... и вас там --не ждали... а нежданный гость-он что?...
Галенька )))
собственно говоря это был чисто дружеский визит к своей давней знакомой, с которой работали когда-то вместе и от этого визита я до сих пор в шоке:)
это уже говорит само за себя-хозяйка она никудышная да и жрать с ее посуды ее же еду опасно для здоровья в любом случае-кто знает как это эту посуду от грязи отмывает и как еду готовит
Это говорит о том, что выросла она в семье, которая не приучила своих детей к труду, чистоте, порядку. И получилась из девушки ФЕДОРА...
Значит девочка живет одна ))
Что она засранка.
Что она засранка по жизни.
Рано начала самостоятельную жизнь Пора к маме на довоспитание Ну ласково можно назвать грязнуля и неряха
Это значит, что ей от кровати до раковины дойти НЕ ДАЮТ !
Пашет бедная без перерыва на обед
-окурки, - грязное белье, -пыль.... это я временами:)
Она грязнуля и неряха
Что эта девочка - мальчик.
А если у юноши тоже самое - это о чем-нибудь говорит? Думаю, что об одном и том же.
занятой человек, даже прибраться некогда)
она наверно хрю-хрю