Общество
Сколько дней в раковине стоит у тебя(вас) немытая посуда?
Что бы помыть свежую посуду - нужны минуты, а что бы засохшую помыть нужно в 5 раз больше времени потратить, а если учесть, что немытая посуда ещё и на настроение действует и свое и окружающих, то вывод сам напрашивается)))
Я после обеда чай не могу пить, если в раковине немытая посуда. Сначала помою, потом сажусь чай пить - вот такой бзик.
бывает и 2 дня)))
ne mitaya ne stoit, a vot vimituy z mashini bivaet len' vinimat' po tri dnya.
Пока не загружу до отказа посудомоечную машину.
Нисколько, если я не помыла, то муж моет.
Самое большее 3 часа.
как до крана горка дорастает-мою.
не более часа.
2-3 дня максимум, а бывает вообще не стоит даже чашка.
Максимум час :))
дольше, чем кизлярский коньяк или хорошее вино ...))))))))))))
А у меня одноразоваяяяяяя.. я.. . выкидываю сразу...
воабще некогда это меня нервирует бзик такой
А зачем ..?Пусть в гости тараканы с крысами приходят. Всё ж вместе веселей! А если по серьёзному: слабо всё сразу же помыть??
фак стояла долго ...но сегодня сеструха заставила вымать 8((( каза
максимум пол-дня. ну, или ночь, если вечером забуду вымыть
несколько часов, не более.
Гыгыгы.. бывает и по 2 дня )
Самое большее пол дня=)
не могу когда на кухни бардак, убираю сразу все!!!!