Просто я работал на ноутбуке, ибо работа дистанционная, а родаки как оставили с утра чай (я тож пил с ними) так и стоял до обеда и теперь пришли на обед с работы и говорят что это УЖАС, какой ты растяпа и лентяй, как ты вообще живешь и работаешь.
а я потом за 5 МИНУТ все вымыл и вытер и поставил на место, вот в чем проблема?
я просто сидел за работой и считал незначительной убрать и вымыть посуду.
кто прав?
Общество
Родаки читали лекции из за того что оставил немытую посуду (3 кружки и стол с окрошками) до обеда, они правы?
А, если на проблему эту, взять, да и поглубже посмотреть...,
То, Вам, за ноутом сидеть, не слишком ли пришлось, потеть!?
(Я, думаю, что от обиды, они Вам шею пропилили...,
потому как..., Вы, их труд, слишком уж..., недооценили...)
А, родители, для всей вашей семьи ведь, зарабатывали...,
И вероятно, пусть на лёгкой даже, но работе..., умотались!
Не сердитесь на них. Они, как все родители во все времена, живут немного в другом времени. Вы это поймёте, когда такие же конфликты будут у вас с вашими детьми))))) Просто старайтесь выделить пять минут на уборку, чтобы избегать пустых конфликтов))))
можно было обойтись подзатыльником, выбивающим один зуб...
Оксана )))
даже если бы и так, но у меня вопрос, кто прав? ведь это незначительная проблема
Они правы, Помыть посуду под краном с горячей водой совсем недолго. И оправдываться тем, что был занят не стоит Не надо с самого начала приучать себя к неаккуратности .
Ну признай уже, что малость опростоволосился. Просто не повторяй эту ошибку впредь, и всё.
А родители просто считают, что раз ты дома, то должен всё успеть - т работать, и убирать, и стирать... Так все работающие относятся к домохозяйкам. )))
А родители в основном правы всегда.
Безусловно "родаки" правы. Надо было тебе еще ремня всыпать.
Ведь ноутбук тебе нужен только для того, чтобы написать эту слезливую жалобу.
Оксана )))
почему, писал 5 минут, а остальное время работа
Посуду надо мыть сразу.
Родители всегда правы. Слушайся их.
Если ты зарабатывешь себе и им на обед, можешь не обижаться.
Да, они абсолютно правы. А Вы что, сами не могли долуматься, стобы сразу после завтрака убрать со стола и привести все в чистый вид?
Оксана )))
я думал что она незначительна чтоб отвлекаться от работы, 5 минут и всё чисто и вымыто