Общество

У вас весело на Новый год? Или: день,вечер у плиты, телек,а часа в 2-3 уборка со стола, помывка посуды и спать?

Ирэна Кулакова
Веселее некуда - рожать будем!!!
Улжайна Бакбергенова
Лучший ответ
все как у всех. Вы просто гениально перечислили. А ведь когда первый раз такие каникулы забацали, мы сразу кинулись ремонт на кухне делать и много себе подобных встречали в строймагазинах. Теперь же привыкли и больше чудес под Новый год не ждем. А жаль!
Ирина Полунина
Нет, мне не весело. Потому что надоели эти праздники, где люди садятся за стол, чтобы выпить! Эти все мероприятия отдают какой-то дикостью, когда люди поклоняются своим сосудам и рюмкам с ядовитыми жидкостями. Они поклоняются собственной дурости! Долой идолопоклонство!
как никогда! сначала в дискозале, потом салют, потом в кафе, утром спим, а потом все по новой ...и так 2-3 дня
нет, у меня вообще грустно, ни приготовлений никаких особо, а вечером ни накрытого стола-ничего короче, только ёлка горит огнями и телек болтает, "новогодний огонек" и спать, ещё ночью положить подарки детям под ёлочку-вот и вся новогодняя ночь
Оля Наркевич
Любовь Савостьянова ой,а почему так?мне тоже стало грустно(((
а у нас и без готовки и без помывки-мы на базу ездим-все и приготовлено и помыто!
Ida Popp
Это на описание 8-го Марта больше похоже...)))
у нас весело, но не без готовки и помывки:)
Егор Строев
У нас очень весело - мы просто спим в Новогоднюю ночь, как и в другие ночи. Жаворонки, как-никак.
Или очень весело или очень романтично ИЛИ ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ...