Общество
Как весело отпраздновать Новый год, если прадновать буду только с мамой вдвоем?
Какое счастье, что у вас есть мама! Что значит весело? Наверняка вы накроете праздничный стол. Может быть, у вас получится сделать друг другу небольшие подарки. Украсьте квартиру, чтобы праздник чувствовался в убранстве и создавал настроение. Договоритесь придумать тосты и пожелания. В вашем случае не лишним будет телевизор. Я много лет встречала Новый год с мамой, и нам всегда было весело, мы всегда в эту ночь надеялись, что впредь будет еще лучше и часто наши планы осуществлялись. Мне кажется, с мамой никогда скучно не бывает.
Ничего страшного....
Это же прекрасно
В такой обстановке можно просто поговорить.
в картишки дуйтесь..
Помочь ей сготовить, порезать помидоры, есть торт и пить чай, нарядить елочку. Конкурсы в Инете.
Набухайся и устрой дебош.
ну почему обязательно ВЕСЕЛО? А если просто приятно, спокойно, хорошо - это уже не в счет?
а я с младшей дочкой этот новый год... впервые за много лет... так что вы не одна такая.
не знаю, я уже настроилась тихо посидеть-телик посмотреть.
в скайпе с друзьями поболтаем (хотя терпеть ненавижу скайп)
а там может и сорвёмся куда неожиданно))
Скурите пакет травки.. . Глупый вопрос ей богу.
Только не с рОботой, а рАботой правильно...
я всегда в двоём с мамой отмечала... весело не бывает (( в этом году и вовсе одна встречу (
ну порежте вместе с ней салатики, не просто оливье а необычные, в виде снеговиков змеи и тп. после 12 сходите на улицу феерверки позапускайте. Мы вот вокно их смотрели, это самая приятная часть нг)