Общество
Если Новый год встретить с проституткой, то как он пройдёт? Наверное целый год будет весело...
Тогда целый год Вам не встретится настоящая любовь. Или ещё хуже: весь год в общении с Вами все будут притворяться, что питают к Вам симпатию - а получив деньги, "оставлять с носом". Или придётся весь год работать на рискованной должности - с возможностью "подцепить" инфекцию - и оно Вам надо, такое беспокойство на целый год?... Шутки-шутками - но я Вам сочувствую - и желаю Вам всё-таки найти ХОРОШУЮ пару для такого доброго праздника. Это же всё-таки производная от Рождества Христова...
Лечится целый год будешь от вен. болезней.
весь год будешь лечиться от какой - нибудь бяки (хорошо еще если в год уложишься...)
Весь год все будешь оплачивать.
Целый год будет фальшивый !
Целый год будешь платить за секс.. . )))
Про такую примету в народе ничего не сказано,
а раз не запрещено значит разрешено!
встречай и лучше не с одной, а возьми три штучки.... не пожалеешь
И главное безопасность! Береги себя!
а раз не запрещено значит разрешено!
И главное безопасность! Береги себя!
Самое главное, чтоб целый год по больницам потом не ходить.
LДа, если Вы клоун
Это будет круто! Дорого.
Катя Морозова
Привет, старина, рад тебя видеть! Что это тут все про венерические болезни заладили? Видимо горьким опытом спешат поделиться...
Ага, весело будет в вендиспансере, обхохочатся все.
О народ, больницы целый год. денег не будет, за секас платить, Ну плять ну никакого оптимизма,
Да на@бёшся как бобик, вот и все дела ))))
наверно тогда в следующем году на ней придется жениться
Катя Морозова
Это с чего это? Наоборот блядей рядом будет много, главное, чтобы денег на них хватало.
Целый год будет триппер.
Катя Морозова
Триппер элементарно лечиться и быстро.
Весело и без денег
Весь год тебе будут давать ТОЛЬКО за деньги...
да нормально буит. .
они завидуют тебе!