Общество

Верите в то, что "Как Новый Год встретишь - так его и проведёшь"?

Рао Ва
те кто только "надееться на свои силы" мудак, в жизни не все так просто.. судьба это 50 на 50 твоя удача и твоя натура... (проверено) так что я считаю это верно отчасти как встретишь так и проведешь, тут кусочек мистики ведь все что непонятно кажется волшебством.
Ольга Неизвестно
Лучший ответ
однозначно нет
Не всегда сбывается, но ставить чемодан за двери в Новый год, точно будете ездить или меняться с места на место.
Мария Багрова
Раньше- верила, сейчас-нет
Настя Сиренко
Досих пор сбывалось...
Я алкоголик. Так что то на то и выходит. Весь год вговнище
Александр Фоменко пей яд дешевле будет
У меня чаще получается с "точностью до наоборот" -Новый Год весёлый и шумный, а весь год трудный и малолюдный, а скромное празднование вдвоём обернулось годом встреч, поездок и больших перемен в жизни, желания, загаданные под "Старый Новый Год" сбывались, даже самые невероятные, был такой случай, а вот в канун 1 января - ни разу, какая-то мистика, конечно, присутствует во всём этом ритуале смены годов, но для каждого она своя
Ольга
Намек на то, что уже пора готовиться? Верю.
25 лет встречал мордой в салате--пил, 9 лет назад встретил трезвым взглядом--не пью!!!!
Nazira Dikanbaeva
нет не верю
смысл?
ведь новый год "официальный"
ищите "настоящий"!
Это враньё, так как я встречаю новый год с тысячными купюрами а провожу с сотками
Я ваще один встречал и мне как то пох...
нет, бред собачий все это)
Ну, если со стороны фантастики, то да верю. А если мыслить "реалистично", то нет (то есть ты сам управляешь своей судьбой)
Mehrubon Kanoatov
этот новый год я ваще не встречал. спал. катёнок позвонила, я поздравил с новым годом и опять спать
Alesha Fedorov
нет не верю
В принципе это как поверить и захотеть. Просто если новый год для многих - великий праздник с миской оливье, то конечно, эти люди верят во все его традиции и им кажется, что последующие месяцы такие же везучие, как они загадывали на новый год. Другим же пофигу, потому что они надеются на свои силы. Но у одних и других такой же принцип жизни т .е. верить. Просто кто-то начинает верить с нового года, а другие верят в течение года*))
Это поверье давно. Раз говорят, значит так и есть. Как минимум желание под звон курантов загадать очень желательно.
Я плохо встречаю и плохо провожу, но всё равно не верю.
Юра Маркус