Общество
Как Новый год встретишь-так его и проведёшь..Сбылись ли эти предсказания для Вас в этом году?
Попросил у Бога жену себе - на Новый год и получил!
Максим Хмызенко
Предложение на Рождество сделал! Вот и думайте!
Петя Высоцкий
Так то Бог Вас не обманул,а вот минуты безвременья между 24-00 и 00-01 никогда не выполняют наших прошений.Жена,надеюсь у Вас хорошая.
Я не слишком верю в такие приметы, но если посмотреть отстраненно, то в принципе, на это похоже - не слишком выразительная встреча Нового Года и год прошел также -весьма невыразительно.
не сбылись
Добрый вечер!! !
Нет не сбылись предсказания Новогодние.. .
Потому что Жизнь Все-таки Мы сами Строим и Планируем.. .
Пусть и Судьба, но Мы ведь все-таки не малые Ей Помощники!! !
Так что В Новый Год Просто Загадаю Желание.. .
То что Точно Знаю СБУДЕТСЯ!!!
Не верь предсказаниям.
да, конечно, но всё равно весь год в наших руках, как заслужили, так и проведем :) стонать, плакать и овинять всех и вся в неудачах - удел слабых :)
Лучше продолжать хорошие традиции, чем быть упертым атеистом.
ничего подобного не случилось
да нет, встретил нормально, даже не нажрался, а провел его исключительно в пьяном угаре
Сбывается: с бокалом в руке встречаем, с бокалом провожаем. И так из года в год одно и то же...
о, да! началось с проблем, и с ещё большими проблемами закончилось
Нет. Бред это все.
я ничего такого не заметила.... если в приметы не верить они не сбываются)))
неа, чушь все это.
Да, с точностью до наоборот!
Да. Смерть за смертью.
Хочется верить в новогоднюю сказку! Но она остается сказкой!
Как бы не показалось это странным, но все сбылось, что я загадал в этом году.
нет, даже желания не исполнились
Скорее да, чем нет.
Нет!!!! чушь всё это - происки счасливых
нет. всё это фигня, тупые суеверия
никогда не сбывалось
а без предсказании жить лучше
Нет, все это не правда! Все зависит только от нас, для меня выдался год очень отличным - новая работа и быстрый рост в карьере, множество новых знакомств с интересными людьми! На следующий год множество планов!
Желаю всем строить свой год самим - удачи!!!!
А я верю, всегда всё сбывалось
Встретила новый год с любимым человечком. В итоге весь год друг другу ебем мозги, пытаемся перестать общаться не получается.
Так что у меня сбылось))
Да, причем всегда, надо только почетче формулировать....
иногда да
Как не обидно нет.
ни в этом, ни в прошлом, ни в позапрошлом, ни в каком - либо другом.
полная чушь.
нет
V PRINTSIPE DA. NA NOVUY GOD YA PORYGALAS' S 2 LUD'MI I NABLUDALA SLEZU SESTRU. V ETOM GODY YEXALA ZA GRANITSY, A ZDES' I SSOR I SLEZ BULI PREDOSTATO4NO.
Нет, в прошлый Новый год спал. А в течении года чаще не высыпался
Я хорошо справила и хорошо провела. Всё у меня сбылось. Давайте и незабывать об этом, что в жизни 2 полосы белая и чёрная. Так что удачи вам как справить, так и провести!!!