Общество

Чем ближе Новый Год - тем больше вы понимаете, что уж в Новом-то году вы конечно, проявите себя как гражданин =...

... = реальный со-хозяин государства РФ? =================(А не простое чмо, коим вертят, как хотят, "слуги народа"...)
Eugenia Ogorodnic
ага. как захвачу Аврору и по Смольному....
Алина Ольховская
Лучший ответ
В каюту капитана постучались
-Кого черт несет? - вежливо поинтересовался капитан
-Ваш замполит. И меня никто не приносил. Я трезв.
-Так это поправимо. Заходи.
-Капитан вы обещали провести профилактическую беседу с Релялей.
-Надо? Проведу. - капитан начал осматриваться вокруг ища что-нибудь тяжелое для беседы. Но из тяжелого была только книга Лисы Патрикевны «камасутра в ограниченном пространстве», которую капитан читал надосуге. –Ладно -решил он- оружие добудем в бою.
Они пошло искать Релялю по кораблю открывая поочередно все комнаты. Открыв комнату Таньки они остолбенели.
На коленях у Таньки сидел Реляля .В одной руке он держал балалайку, а в другой настойку боярошника, при этом он пел гнусавым и противным голосом.
-перформанс -произнес капитан
Из –за его спины выглянула голова Инессы и спросила- А здоровые тут есть?
-Здоровых нет, есть необследованные –ответил прописной истиной ГрэгЮ
-Дегенерат- начал с приветствия капитан -посмотри на себя. Уже с Танькой связался. Говорил тебе, пьянка тебя до добра не доведет. О печене подумай. Ведь ты семейный человек. У тебя жена, любовница. Как ты им после всего этого в глаза смотреть будешь? С тебя дети пример берут. Посмотри в зеркало- пьяный, не бритый, матом ругаешься .Как дете малое. Таньку обнимаешь, а потом этими руками хлеб брать будешь.
Поведение твое не спортивное - стаера – таракана раздавил. В торт петарду засунул. Вобщем так Реляля придумай себе наказание.
-Отравите меня коньяком .Алкоголь –яд. Травите меня!! !
Вошла Кошка3322.Треснула Релялю по башке отбрала настойку. Чувствовалось плохое ее настроение.
-Этот гад, когда мы в Питер приезжали даже с нами встречаться не захотел. Не забудем, не простим. Правда милый ?-обратилась она к капитану
Правда. Он и «Аврору» сомной угонять отказался. Сказал, что это памятник истории .Винтилигент задрипаный.
-Ты тоже хорош был. Дебаркадер с «Авророй» перепутал.
-Так я одним глазом смотрел. Второй ты мне подбила.
- Так было за что . Просто так я тебя пальцем не трогаю .
-Ага, а почему тогда у меня синяки не проходят?
-Так ты капитан веди себя нормально и будет тебя здоровье и отсутствие синяков- подвела итог разговору кошка3322
Eugenia Ogorodnic Ты всё дурью маешься, "гражданин"?