Общество

Вы смогли бы за миллион выставить на показ своё грязное бельё? Детектор лжи

НЕт, конечно.
Лианка Килярова
Лучший ответ
ты настолько это бельё за.. раешь что сумму такую залупила? я за 200 р. могу показать....
Артем Ли
Да конечно)))
Елена Окулова
А вы знаете, что у подавляющего большинства людей "грязного белья" нет. А вот у тех, у кого есть миллион, "грязное белье" обязательно есть. Но, выставив свое "грязное белье", они не приобретут, а лишаться миллионов. Так что, выставляйте, все равно миллион придется платить не мне.
Ramil Abbasov
Считаю, что во всех случаях это не единственная причина, почему люди на это соглашаются.
Понять это сложно, так как никакие деньги не компенсируют репутацию, семью, добрые отношения, имя, и т. д. и. т. д.
Невменяемых людей там не видела. Хотя передача грязная, как всё, что в чём участвует Малахов.
А вы Моника Левински?
Давай миллион!!!!
Миллион - чего? Уточняй, плизз...
за миллион? без проблем)))
А*
Артык *********
Я на каждой третьей фоте в трусах. Думаешь они чистые, дорогуша? =))
На показ куда? в музей? за даром отдам!
Ой да конечно. У меня такого грязного, чтобы краснеть, просто не бывает.
За миллион, даже за пол-миллиона - запроста!)))))
Олег Д
Нет.. . Сейчас как раз смотрю, я бы пожалела близких людей. Как говориться - своих надо беречь...
В лёгкую!
Аня Панова
легко! а купишь?
П*
Па[Ш]Ка *
легко, даже за 0,5млн.
я бы и за 1 т. р показал кто бы согласился
конешно !