Общество
смотрели передачу Малахова? там расписывали как хорошо работать до 65)))
показывали актрис, певичек и административный персонал! но скажите пожалуйста, если ты стюардесса и что? до 65 в самолете как тухлый веник? или например на станке штамповщица? ведь не все ого го !!!ползти придется? или ты к примеру медсестра? укол делаешь, а глазоньки то уже не те)))))))) кто еще знает пример какой?
не, не смотрели, но с Вами соглашусь...
Не смотрел.
Я не смотрю передачи с педерастами.
Языком трепать не мешки ворочать.
Они об этом сейчас нихера не думают. Подумают, когда по всей стране забастовки будут.
у нас вот 60 летнего мужчины врача замещающего нашего участкового доктора уже во всю маразм идет, а тут по ящику пи**т что в 65 лет хорошо работать
вообщем маразм у них у всех
Азамат Оспанов
у некоторых маразм и в 20 лет
Не смотрела, но у всех СМИ все прекрасно в стране, в отличие от реальности
Ticket Ticket
Да, в СМИ тишь да гладь, божья благодать, а в реальности ничего похожего.
Это простой и яркий пример, как СМИ сразу встали на сторону власти и выполняют её заказ. Если ранее говорили: "В 40 лет жизнь только начинается!". Теперь новая фишка: "В 55 лет жизнь только начинается!". Нужно влиять нам на мозги - теперь женщины 60-65 лет будут танцевать, заниматься фитнесом, писать диссертации. Прекрасно, возможно, 5 % таких будет. Но все молчат, о женщинах и мужчинах, которые 35-40 лет проработали на тяжёлой физической работе. В 55 - они как ни горько звучит - уже старухи, сил нет, здоровья нет, а надо продолжать работать опять на этом заводике, по колено в мазуте, таская огромные железные чурки, потому что работать больше негде и молодёжь ждёт их места. И места БУДУТ освобождать, т. к. всегда нужны работники с большей производительностью труда.
Кто работает "головой" в большинстве своём может продолжить работать, кто работает физически - это будет невыполнимая миссия!
Больше всего не повезло конечно праституткам. ))
Азамат Оспанов
киевским?
Стюардессы на пенсию выходят раньше. А вообще, все, кто ратует за поднятие пенсионного возраста с нищенскими пенсиями, пусть на год, хотя бы, окунутся в жизнь простого, российского пенсионера.
они выполняют ; "одобрямс- заказ",да показывают, вот дедка в 88 лет, такой прямо работник, пишет диссертацию, а в реале, особенно на периферии к 60 годам, человек" выработался ",если конечно не "шкуру тёр",а реально работал...
у вас какие-то вопросы мутные, заказные.
У некоторых 65 уже маразм. )
А продавщицы?! Старуха портит вид. Их стараются убрать с глаз долой от покупателей.
Заказная. На пенсионные деньги.
Отлично, а теперь пусть думают как развивать семьи студентов, хата с плесенью не прокатит