Общество
Зачем нам такое МВД? Если бонального виновника ДТП с гибелью Голуб поймать не могут?
Он не изощренный террорист или замаскированный агент. А простой лихачь на дороге . И того найти не могут. Он так спокойно и из странй смоется.
Или не хотят найти. Есть мнение что за рулем был представитель ВИП национальности.
Добавим, газете «Московский комсомолец» удалось узнать имя пассажира, который в момент ДТП также находился в «Кадиллаке» . Им был 36-летний сотрудник МИДа, который после аварии сбежал, так как испугался. Уже дома жена вызвала ему скорую помощь.
Вот так теперь ВОЗМОЖНО настоящий убийца стал пассажиром. А хозяина машины уже закопали возможно с участием того же МВД. Поэтому и поймать не могут. Ибо уже всех собак повесили на него. А с мертвых какой спрос.
Марина Брославец
В принципе логична версия. Мне очень понравилась.
вообще невозможно чаще всего
никто ж не регистрируется вначале дороги,
это только при наличии КПП и шлагбаумов возможно и видеокамер каждые 100 м
нет ни укого данных, кто был за рулём в этот день
так что наудачу, если свидетели были, а нет - то и всё
глухарь
как ты его найдёшь, если не видел в лицо и не заметил номер?
глухарь
Марина Брославец
Пальчики не руле.
Sultan I Anelya Ismailovy
Знают и фамилию - Алексей Русаков и кучу его фото.
Алёна Кондратьева
Чего муть несёшь? Машина осталась на месте аварии. Не приучайся, не зная врать!
а может бональный килер
Да всё у нас знают, только вид делают что не найти. Коррупция, господа. Ихмо. (((((((
Кому-то и зачем-то, но точно не нам.
Чаще установить личность преступника легче, чем найти определенного человека, если тот скрывается. За кордон он не сольется.
какое есть
Марина Брославец
В принципе да. Какое есть. Не с Луны же они, а из нас.
Да вот он даже сигареты купил у дома своей тёлки в киоске после этого, а тётка из киоска его не сдала. И тёлка не сдала. И маманя не сдала. Зачем нам такой народ которому накласть на всё....
Евгений Востриков
ещё не хватало, чтобы матери сдавали своих сыновей
Евгений Востриков
Да мне накласть на чужого человека, но сына я не сдам никогда
Так всех тога пусть ищут преступников! Зачем нам такое МВД, если не могут найти гопников, у Васи Пупкина телефон отобравших?
Шура, не хлопайте себя ушами по щекам! Он установлен и объявлен в федеральный розыск. Найдут, можете не сомневаться. Здесь, как раз, МВД оказалось на высоте.
Марина Брославец
Ну понятно найдут через год. А где оперативность? Где реакция ? Все спят?
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев признал, что первый этап реформы его ведомств оказался недостаточно эффективным. Об этом, как сообщает РИА Новости, он заявил 11 октября на заседании расширенной рабочей группы по реформированию органов внутренних дел. КОРОЧЕ-ОБЫКНОВЕННЫЙ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВАЛ ПУКИНОИДОВ
Марина Брославец
ровалил первый этап реформы- провалят и второй.