Общество

Неужели опять виноватыми в ДТП, с гибелью Голуб, будут погибшие?

Антон Балан
Скорей всего да!
Никто не признает водителя крутой тачки (в данном случае кадиллак виноватым), скорей всего чей то богатый сынок это.
Вы заметили как сейчас в связи с валом ДТП идет подмена понятий? Если пьяный ублюдок сбил и убил несколько человек, все требуют ужесточить наказание для водителей. Но!!! Все просто забывают про сотрудников ГИБДД (или ПИДР), которые в первую очередь виновны в таких авариях. Ведь эти пьяные ублюдки-водители постоянно так ездят и дав взятку гибддшникам, продолжают ездить по пьяни пока не совершат аварию.
Поэтому кроме ужесточения наказания для водителей необходимо провести полное увольнение всех сотрудников ГИБДД без права восстановления и набрав новых, контролировать их доходы и имущество.
Александр Вдовин
Лучший ответ
Если так, то по крайней мере не будут мусолить эту тему два-три месяца по ТВ ..
Aleksandr Anissimov
а бывает по-другому?
Аня Городничая
Антон Балан Так и будет! Показывают машину убийцы и затемняют номер! Всё ясно!
Нет, говорят, что у этого ублюдка отобрали права. Вот только не пойму, неужели это ВСЁ наказание?!
Саша Панасюгин
Антон Балан Ну, это типа того: гостю с Кавказа НА ГОД ЗАПРЕТИЛИ ХРАНЕНИЕ ОРУЖИЯ!!! Это же СТРАШНОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ НЕГО! Они просто смеются над нами!!!
А так быть не может? ) Стоит ли во всём находить "происки врагов"? ))
Ольга Котяшева
почему опять? во всех последних громких ДТП виновные живы и понесли наказание, или понесут в ближайшее время, тут тоже виновник жив, только прячется где то, всё равно поймают
Юрий Грешнов
Антон Балан А Ленинский проспект?
Судя по марке машины виновника - так и будет.
Рашид Закиров
Все зависит от того сколько денег у этого гражданина Но поскольку личность погибшей известна будет сложнее откупиься Но в чем цинизм нашего дерьмократического общества о погибшем водители никто и не вспоминает А насколько я понял в этой аварии он не виноват