Общество

Как вы думаете, может все-таки стоит уже похоронить Ленина?

Я считаю, что давно пора, но.. . нас с Вами не спрашивают.
Иван Дедков
Лучший ответ
Мадам он валюту приносит. Со всего мира едут туристы на чучело посмотреть. Зачем деньги на ветер.
быстрее будет заминировать и отправить в небеса
ленина похоронят с коммунистической партии... таков мой прогноз.
а почему его там держат?
Лилия Жигулина
Наверное, уже пора... Очень давно пора. Если только земля его не примет....
Николай Чуйков
лично вам он мешает? я пятиклассником ездил в Москву . были всякие мероприятия в том числе и мавзолей. оч понравилось
Не люба мне мысль его трупом осквернять русскую землю.. . да и к тому же - это история России, а из песни слов не выкинешь !
Яна Кофанова
Марина Саммер просто очистить историческое место от мусора,тем более,что он сам просил возле мамы положить.
Может лучше путина похороним?
Да пусть лежит. . Вам мешает шо-ле?)))
Давно надо похоронить. Там уже наверное один каркас остался, не к чему это, в землицу его.
Пока на башнях Кремля будут торчать кровавые пентаграммы, а на главной площади возлегать набальзамированный идол, россияне жить нормально не будут
Мне кажется, этот трупешник будет вечно лежать посреди Красной площади. Ему даже земля не принимает.
Наталья Ш
Стоит похоронить, а зиккурат, в котором он лежит, и землю, в радиусе 500 метров, изъять и убрать как можно дальше из России, ввиду его отрицательного воздействия, в плане энергетическом, на русский народ,
как это было сделано в в годы Великой Отечественной войны
Никогда! Ленин живее всех живых!!!!
Марина Саммер че в тебя вселился?
Пусть Вова помучается.