Общество

Мединский предложил похоронить Ленина.. . А может лучше Мединского похоронить?

Irina Novikova
Это очень сложный вопрос, вряд ли сейчас его будут решать... а Мединский лучше бы отремонтировал оставшиеся сельские Дома культуры и клубы. чем тратить деньги на переименование улиц... это называется неэффективное использование средств... пока они не научатся относится к гос казне, как к своим кровным, толку не будет...
Виктор Абрамов
Лучший ответ
Если министр культуры записался в гробовщики и таблички улиц меняет.... то похоронит он не Ленина а культуру... Мавзолей-памятник ЮНЕСКО.
Нет. Лучше тело Ленина
Wasily Pusanov
Нет. Лучше Ленина.
Надо перенести мавзолей в Ульяновск. Вот только сохранение мумии стоит стране столько, сколько весь Ульяновск...
Galina Mogorian
Сейчас, конечно, не самое подходящее время для дебатов на эту тему, но когда-нибудь это произойдёт.
А вам не жалко мумию вашего вождя? Он же, все таки, был крещен. . Или у комуняк это в крови - даже после смерти издеваться над человеком???
Ruben Kabasakalyan
а может всех сразу ?
Я - за похороны Мединского.
Yelena Kalnitskaya
лучше похоронить Ленина
а Мединский пусть живет
да, в кадке с цементом
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ почему содержание ленина и мавзолея производится за счет бюджета страны, а не за счет КПРФ И САМОГО ЗЮГАНОВА. . я думаю еслиб это было так . то он сам бы его зарыл в ручную..
Ки
Кир
Там и хоронить то некого, вроде как мумию уже давно бутафорией заменили, на помойку пакость вышвырнуть да и все дела.
Akylbek Samatov
Елена, третьей с ними будете????
Aidos Kazakh
Мединский противный, конечно, но он в отличие от Ленина жив. Так что лучше Ленина - он же" жив всегда" - для него нет разницы.
пора выполнить волю покойного
Irina Novikova Воля покойного - построение коммунизма в России.
но сначала иудушку ленина!
Похоронить!
Тело Ленина - не просто дань эпохе! Это уже научный эксперимент. В начале ХХ века смогли забальзамировать тело так, что уже почти век оно хранится в доступном для обозрения виде. Вы подумайте, люди в космос только через 35 лет полетели. Понятно, что сейчас проводят работы для поддержания вида, но то, что сделало человечество в начале века - это дорогого стоит. Согласна с Григорием, что когда - то это произойдёт, но, наверное тогда, когла поддержка будет уже невозможна.
жиды как и геи всегда ненавидели Советский Союз, им там не хватало свободы, но в похоронах Ленина не вижу ни чего предосудительного, он человек и заслуживает человеческих почестей
Hossam Nageh
Неа лучше Ленина! Он человек а не мумия!! ! И Совдепия должна уйти а проршлое чтобы не мешать новой России!
Irina Novikova Не мешать делать ЧТО? Не мешать идти КУДА?