Общество
Продолжим ! Вы за то , чтобы похоронить Ленина ?
Фараоны лежат тысячи лет и египтяне не возражают. Наша история. Не я строил, не мне ломать. Слишком много в России песпринципных продажных людей-горлопанов, готовых следуя за бараном-вожаком крушить, ломать. Строить их звать бессмысленно - они ничего не умеют. Токо горло драть.
Да, человек, как бы к нему ни относились, должен быть похоронен рядом со своими близкими, а не выставлен на всеобщее обозрение.
он чо у тебя дома лежит? мне например всё равно
Галина Кирьянова
Да ! Дома ! У меня в России ...
Обеими руками "ЗА! "
и положить муммию СТАЛИНА)))
Мариночка,
вы достали с этим идиотским вопросом.
До вас здесь толпа озабоченных пронеслась с подобными вопросами и опросами.
Устали уже отвечать.
ДОСТРОЙТЕ ЛУЧШЕ ПЛАНЕТАРИЙ, ЕДИЁТЫ!
ЗАНЯТЬСЯ ЧТОЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ?
ЗАБОТ ДРУГИХ НЕТ?
вы достали с этим идиотским вопросом.
Устали уже отвечать.
ДОСТРОЙТЕ ЛУЧШЕ ПЛАНЕТАРИЙ, ЕДИЁТЫ!
ЗАНЯТЬСЯ ЧТОЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ?
ЗАБОТ ДРУГИХ НЕТ?
Да нахер он нам нужен, похоронить его вместе с коммунизмом
Да хоть заотвечайся всё равно будет лежать там где положили. Проводились уже официальные опросы: 85 % чтобы похоронить. Ну и что? Пока коммунисты есть в стране: будет лежать. почему этот вопрос так волнует многих? сами то и ёлку забываем вынести из дома, на кладбище сходить некогда к родным на могилу. Зато тело Ленина всех беспокоит.
Галина Кирьянова
А ВАм нравится кладбище на Красной площади ?
Это надо было сделать ещё вместе с распадом СССР.
А может хватит сносить и переность памятники истории?
А то, с Латвией чуть не война из за того что они перенесли могилы воинов на кладбище, а сами готовы на ещё большее. Оставьне историю в покое. Делайте свою жизнь.
да ты достала. себя похорони об стену
Галина Кирьянова
Какая Вы нежная !
я да умерший человек должен лежать в земле.